Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Download Master


Гость ~Real F@ck~

Рекомендуемые сообщения

Программа разработанная компанией WestByte в 2002 году, очень популярна среди качалок(сам ей пользуюсь).Есть ли у вас какие нибудь коментарии насчёт этой программы!!! :g: :) :) :D :) :) :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Программа неплохая. Плюсы в том, что она отечественного производства и вдобавок бесплатная. Ну бывают конечно иногда проблемы при закачке с некоторых сайтов и мне кажется она чуть медленнее Reget и IDM , но это уже мелочи.

В общем для бесплатного пользования - вообще отлично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у вас какие нибудь коментарии насчёт этой программы!!!
Есть.

Программа заняла первое место в опросе на Софтфоруме по менеджерам закачек - топик Менеджер закачек, Какой лучше. Особенности работы с ней разбирались в топике глюк c Download Master.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны я вас обеими руками поддерживаю программа суперская!!! ;)

!

Предупреждение:

Не флуди!

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь программой уже 4 года, доволен и не было даже мысли перейти на что то другое (скорость устраивает, глюков не было), недостаток (а может быть достоинство) слишком частые обновления (хотя изменений на первый взгляд не заметно), так что если не отключить автоматическое обновление предложения обновлятся просто достанут. А вообще супер!!! Я лучше из бесплатного не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа действительно хороша! :)

Пользуюсь уже год проблем не было!

К тому же бесплатная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа отличная - я пересел на неё с регета в прошлом году. Когда появится автоматический поиск зеркал и докачка с некоторых сайтов, не поддерживающих докачку, тогда вообще супер будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у меня ДМ вроде бы все нормально качает, но с некоторых ссылок не хочет. он выдает: ОШИБКА

задем в области уведомлений выскакивает сообщение что все закачки завершены. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Бумер

Думаю, что ничего нельзя сделать, у меня тоже так бывает иногда.

Просто либо ссылки битые, либо именно Download Master их не берет.

Я в этом случае использую другую качалку. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у меня ДМ вроде бы все нормально качает, но с некоторых ссылок не хочет. он выдает: ОШИБКА

задем в области уведомлений выскакивает сообщение что все закачки завершены. Что делать?

Последнее время достаточно часто. Только пишет он не Ошибка, а Файл отсутствует - а это хуже!

Для таких случаев держу Firefox - у него своя качалка...

Изменено пользователем Jmd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время достаточно часто. Только пишет он не Ошибка, а Файл отсутствует - а это хуже!

Нет, а у меня пишет именно ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наблюдается непонятная ситуация при работе Download Master-а и NetLimiter-а. Дело в том, что NetLimiter показывает скорость закачки для Download Master-а в двое меньшую, чем качает Download Master. Хотя при закачке в Opera или тем же Explorer-ом всё индицируется нормально. Ну и что самое удивительное, что трафик для Download Master-а, несмотря на этот глюк, NelLimiter подсчитывает верно. Ну и что самое интересное, что если в Liniter-е включить ограничение скорости для Download Master-а, то показания Limiter-a становятся правдивыми. То есть, ерунда полнейшая получается: Включаем чуть-чуть ограничение и это NetLimiter показывает, что Download Master начинает быстрее качать. :( Ну в общем, безобидный, но непонятный мне глюк.

P.S.

Download Master - Версия 5.0.1.987 (на сегодняшний день);

NetLimiter - Версия 2.0.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: DM может интегрироваться в Оперу?

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: DM может интегрироваться в Оперу?

У меня с Оперой почему-то не работает. Хотя все, как написано в настройках - пытались сделать.

С Firefox-ом работает без проблем, причем, иногда (чаще) качает DM, а иногда молча качает сам Firefox, все это происходит без лишних вопросов, автоматически. Никогда никаких проблем не возникало.

Программа очень хорошая, когда рвется связь - сам перезванивает, можно оставлять на ночь.

И антивирус с ним работает неормально, все закачки - проверены автоматически. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS:

причем, иногда (чаще) качает DM, а иногда молча качает сам Firefox

Чтобы качал только DM, желательно установить плагин flashgot. После этого, при нажатом Ctrl, клик на ссылке 100% приведет к закачке DMaster'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа очень хорошая, когда рвется связь - сам перезванивает, можно оставлять на ночь.

Да я знаю, когда сидел на IE пользовался ей. Год назад пересел на Оперу, юзал встроенную качалку, сейчас вот снова решил DM поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...