Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Download Master


sanek

Рекомендуемые сообщения

кто пользуется Download Master подскажите :

произошел какой то глюк с D M

может качать 2 - 3 - 8 часов проблем нет,

а то после 2 часов перестает качать, иконка около часов остается, а только подводишь курсор мыши к иконке то D M закрывается

перезапускаешь D M и он снова качает , может опять слететь , а может и нет

D M переставлял, версии любые ставил, глюк остается

да когда занова ставишь D M все папки старой проги удалял, но почему то после установки D M занова настройки старой проги остаются - значит где то

еще остается

как полностью удалить его

может он сначало записался с ошибками по этому и глючит

да стоит XP p SP1

работает в сети avast , Ad-Watch SE Professional

их отключал не помагает

да ссылки откуда качаю роли не играют

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешало бы и реестр почистить после деинсталляции DM... И на всякий случай посмотреть - не создаёт ли он своих папок где-нибудь ещё, помимо штатного места установки...

А вообще, IMHO, юзай другой менеджер закачек... Хоть бы и FlashGet - простая, русифицированная, функциональная... Больше пяти лет пользую (когда-то звалась JetCar) - ни разу не пожалел, хотя перепробовал большинство имеющихся ныне менеджеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо, конечно, спрашивать, но а в настройках DM нет каких либо самоотключений? Т.е не включены ли они? Мнею Автоматизация и тдтп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проги часто вылетают сами по себе, когда имеются проблеммы с памятью

програмка memtest http://memtest86.com/ , позволит это выяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была тоже такая проблема, мне лично новая версия помогла, а снести Dm можно полностью, только сделай потом сразу рестарт.

автоматизации в настройках скорее всего нет ничего- чтоб он вылетал, и в то же время оставлял иконку. Я щас последнюю поставила версию и больше проблем не наблюдается

и кстати не надо советовать ему другие качалки- пользуюсь год DM-и более чем довольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп, но...

To jcsuper

Отчего бы и не посоветовать? Ведь не каку на совочке :bleh: (sorry) предложил, а хороший, проверенный годами продукт ...

Что же реестра касаемо - программ для чистки существует великое множество, так что прогуляйся по журнальным сайтам, они там периодически устраивают сравнения... Лично я пользую как правило, две из этого множества - RegOrganizer и jv16PowerTool... Они друг за другом хвосты подчищают...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МПравила Софтфорума: "Запрещено давать советы типа "Выкинь свою прогу, поставь другую, потому что рулез". Высказывайтесь обоснованно и по существу". Это я так, напоминаю пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanek: Ручками реестр почисти - так надежнее. Хотя не всегда.

И не надо слушать дурных советов по поводу других качалок. у каждого свои нужды и решаются по разному. И из лично опыта могу сказать, что лично мнe DownLoad Master нравится больше чем другие качалки, а видил я их ооочень много. Но иногда тот же FleshGet подходит лучше. Примеры приводить не стану. Ибо может уже все переменилось и у Гета, и у Лоада, но я продалжаю пользоваться DownLoad Masterom, и никогда его не обновляю, а это уже почти полтора года. Может быть поэтому никаких глюков с ним и не было. Кто его знает, какой баг в новой версии появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно понял на примере других прог,устраивает прога, работает как надо

нечего гнаться за новыми версиями,

а вот с Download Master я видать с какую то глюкнотую версию поставил

с помощью Work With Registry 4.0 и jv16PT я подчистил реестр

удалил остатки Download Master

занова установил Download Master - причем не новую версию, ту которая

работала нормально , пока не было вылетов DM

СПАСИБО ВСЕМ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня тоже появился глюк с DM.

Начинаю качать-скорость дохлая-дохлая, я подумал может просто время такое, но нет, попробовал другую качалку, все норм и быстро.

Еще может качать-качать, а потом встанет и все, хоть убей!

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang: Посмотри в настройках программы страничку "Соединение". Мож там просто скорости выставлены несоответственно твоему соединению с инетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое уже было 4 раза (3 раза сервер с которого я качал глючил) а 1 раз сам DM !

Я записал себе новую версию,или можно даже версию 2004 года!

И всё ок. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записал себе новую версию

Я тоже поставил свежую.

И в настройках было у DM коннект через проксю-я убрал-вроде нормально стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, прошу помощи,

сегодня произошел странный глюк с ДМ: он потерял все закачки после 2005 года. В истории они видны, а вот в папках их не видно.

Где он их хранит и как вернуть их на место?

ДМ - последний, (пробовал предыдущий ставить - все одно)

Винда - хр про сп 2

Изменено пользователем Jmd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jmd:

В истории они видны, а вот в папках их не видно.

А всмысле в папках?

Можно по-подробнее?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, прошу помощи,

сегодня произошел странный глюк с ДМ: он потерял все закачки после 2005 года. В истории они видны, а вот в папках их не видно.

Где он их хранит и как вернуть их на место?

ДМ - последний, (пробовал предыдущий ставить - все одно)

Винда - хр про сп 2

В папках их не видно, если только они были удалены или перемещены оттуда.

Закачки хранятся по умолчанию в папке Downloads. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня точно такой же глюк с закрытием D M.

Наблюдался с разными версиями проги.

Win XP

Проблема до сих пор не решена. Кто может - подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как сделать в Download Master, что бы файлы скачивались по очереди, тоесть, например, ставишь в очередь три файла, после скачивания первого программа автоматически начинает закачку второго. Может такая функция есть в других программах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать в Download Master, что бы файлы скачивались по очереди, тоесть, например, ставишь в очередь три файла, после скачивания первого программа автоматически начинает закачку второго. Может такая функция есть в других программах.

Та запросто. Ставим Максимальное количество одновременных закачек - 1, и нажимаем запуск для закачек в той последовательности, аналогично очереди в которой они должны закачиватся.

Всё это делается кнопками на верхней панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...