Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Молчиливое видео!!!!!


Ice heart

Рекомендуемые сообщения

Значет так.......поблемка в том что некоторые фильмцы из сетки молчат как шпион на допросе, кодоков понаставел, проигрователей масса, а всеровно молчит:no:!!! Что посоветуете????? Зарание благодарен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых поставь...например Media Player Classic, он тебе скажет какой кодек отсутствует, и напиши его навзание сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых поставь...например Media Player Classic, он тебе скажет какой кодек отсутствует, и напиши его навзание сюда.

Ещё лучше AVIcodec.

Почитай вот этот топик, может такая же причина http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=13943

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было и такое. Видимо кодек слетел от reset-a или ещё от какого-то сбоя. Переустанови систему (наложи сверху на старую) и кодек восстановится - фильмы со звуком пойдут

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня прикол был вообще такой ни кто не поверит.

Скачал 80 дней вокруг света. Для того чтобы его посмотреть мне пришлось перевернуть монитор верх ногами, а титры все равно шли как бы зеркально перевернуты и с права на лево :bye1:

Но я все равно посмотрел - отс......ный фильм :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы его посмотреть мне пришлось перевернуть монитор верх ногами

Попадался один раз такой фильм. Ухитрился перевернуть его не переворачивая монитора :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Мне в лом было искать эти все плагины ,проще перевернуть было и все.

А седня смарел Планету обезьян так там моно звук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

BSPlayer+Обновление кодеков помогло

А у меня как раз однажды фильмы именно в BSPlayer вверх ногами шли! :)

Не знаю, наверное Дядя KoTj@ в этом же смотрел! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мониторы вертеть, и с плеерами париться :) я в случии перевернутого фильма просто менял настройки нвидиа картинка на мониторе просто переворачивается, правдо мышом в таком случии двигать непривычно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых поставь...например Media Player Classic, он тебе скажет какой кодек отсутствует, и напиши его навзание сюда.

:) ну Media Player Classic у меня стоит, пробывал, через него запускать,он, написал, но от этого не легче, так как я не могу юзать зарубежный трафик :), так бы он мнеСам обнавил!!!! Пробывал так же GSpot Он мне тоже своё подсказл, установил, но молчит подлый фильм?????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставь VoxWare MetaSound Audio CoDec. Ссылка на топик, где обсуждали такую проблему http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=13943

Сам кодек http://www.free-codecs.com/VoxWare_MetaSou...ec_download.htm

так бы он мнеСам обнавил!!!!

У меня сам обновить не смог, находил кодек Lame, а ни чего не поставил.

Изменено пользователем sar_64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ice heart

Кто к чему привык, я не парился, сразу мысля посетила такая  :)

ЦУ меня просто Ж\К так что шутки с переворотом манитора не катят, хоть это и орегинальный выход!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...