Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Разыскиваеться кодек


demer

Рекомендуемые сообщения

Кодек следующий:

Stream 1

AVI Splitter

Media Type 0:

--------------------------

AM_MEDIA_TYPE:

majortype: MEDIATYPE_Audio {73647561-0000-0010-8000-00AA00389B71}

subtype: Unknown GUID Name {00000075-0000-0010-8000-00AA00389B71}

formattype: FORMAT_WaveFormatEx {05589F81-C356-11CE-BF01-00AA0055595A}

bFixedSizeSamples: 1

bTemporalCompression: 0

lSampleSize: 466

cbFormat: 34

WAVEFORMATEX:

wFormatTag: 0x0075

nChannels: 2

nSamplesPerSec: 44100

nAvgBytesPerSec: 10034

nBlockAlign: 466

wBitsPerSample: 16

cbSize: 16 (extra bytes)

В KLitecodec'e его нема, так же как и во всех других, по поиску в интернете нашёл только битые линки, поиском от Media Player Classic ананлогично...

Фильм - Терминатор 3 и Брюс - пиратки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно сказать не могу, т.к. данные цифры мне не говорят ничего, но на нонейме висит инфа о новом K-Lite Codec Pack (не Full, а MegaPack). 20 мб весит вместо 9 у Full'а.

Попробуй, правда будет обидно, скачав 20 мб, узнать, что нужного кодека и там нет... :) Если есть возможность, попробуй:

_http://digilander.libero.it/kazaaita/mirror/klmcodec111.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин

Его уже качаю, но надежда тает. я уже стоко накачал этих паков, мне б конкретный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тыкнуть на поиск в Medial Player Classic то выдаё тследующие:

Radium MP3 codec (hacked fraunhoffer codec)

Very useful MP3 codec for MP3 encoding with suitable software (like VirtualDub) - available in most of the commongly used (and some uncommon) bitrates/resolutions

Lame MP3 codec

Get the "Lame ACM" and "Lame COM" codecs.

но везде ссылки битые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Спасибо, скачал, эффекта увы не последовало - звук так и не появился :)

Млин, ну кому я отдал этот пиратский Терминатор... Найти б этих пиратов, которые левыми кодеками пишут <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тыкнуть на поиск в Medial Player Classic то выдаё тследующие: Radium MP3 codec (hacked fraunhoffer codec) Very useful MP3 codec for MP3 encoding with suitable software (like VirtualDub) - available in most of the commongly used (and some uncommon) bitrates/resolutions

Lame MP3 codec Get the "Lame ACM" and "Lame COM" codecs.

Была точно такая заморочка с фильмом Матрица - не было звука, кодеки запрашивал такие-же. Замучился искать и качать кодеки. Попробовал в Linux, он выдал кодек Voxware. Качал здесь: http://www.free-codecs.com/download/VoxWar...Audio_CoDec.htm

Вручную перекопировал файл voxacm.inf в папку Windows/INF, а остальные в System32 и всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

А ты не пробовал открывать этот файл плеером Light Alloy? Он, как правило, не только говорит, какого кодека не хватает, но и где его можно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sar_64 Линк битый

Перед тем как дать ссылку, я ее проверил, и закачал кодек (300 кб) в виде rar архива (Download2). Первая ссылка (Download1) действительно не качалась, извиняюсь, что не предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Поставил WinDVD V5.1 хотел посмотреть Терминатора Изображение есть а звука нет.Кто знает что делать!

Добавлено : [mergetime]1095450092[/mergetime]

Не одно доброе дело не остается безнаказанным.

Помогите добыть звук в WinDVD 5.1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sar_64

Странно тогда не грузилось..ладно..

СПАСИБО! Всё пашет!!! :)

Вот только одно насторожило, при копирование файлов в system32 там оные уже были <_< Интересно из какого пака эти левые кодеки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно тогда не грузилось..ладно.. СПАСИБО! Всё пашет!!! Вот только одно насторожило, при копирование файлов в system32 там оные уже были Интересно из какого пака эти левые кодеки

Когда я парился, я тоже обратил внимание, что в Media Player Classic этот кодек уже есть, однако почему-то не работало.

Shako

Посмотри в AVIcodec, чего у тебя не хватает и поставь. Возожно, что нет того же самого кодека, что и у demer, тогда скачай по моей ссылке выше.

P.S. Прикол, когда я мучился с этим фильмом, то выяснил, что в Windows 98 он работает без проблем, только в ХР не было звука (пробовал на трех компьютерах) :)

Изменено пользователем sar_64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shako

По поводу кодека тебе объяснили,но может ещё версия не зарегестрирована,тогда плеер тоже звука не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

GSpot штука хорошая, но со звуком ка правило не катет!!!! Та же проблема, что и у всех-гробовое молчание!!!!! К тому же вешу только на русском трафе, с КОМов загрузить не могу а KL что мертвому припарка!!! Пмогоите ктол чем сможет!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...