Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Голосуем за наших девушек!


GUST

Рекомендуемые сообщения

В декабре 2006 года будет названа победительница конкурса, которая получит годовой контракт с одним из самых успешных российских модельных агентств, работающих на европейском рынке, - "Модус Вивендис".

Результаты голосования на сайте будут учитываться при подведении итогов. Поэтому голосовать за каждую из девушек можно ровно сутки. - это я мало понял: через сутки отдаёшь свой счастливый баритон следующей фаворитке? :doh: Пока всех не перепробуешь? :greedy: Или я не в утую степь, или писатели нас запутывають... :bleh:

Короче, ВОТ Вам место, где можно выбрать и проголосовать-проголосить!!! :D После тамошнего выбора, приносим свои рузультаты сьюда.

Свой секрет выбора/оценки я скажу после конкурса, увы. Ждите.

И если слова на сайте ПРАВДА, то буду кажные сутки непереставая голосить, а потом меняю девушку... :)

Опрос составлен так, что Вы можете после ТАМОШНЕГО голосования, оставлять ЗДЕСЬ свои эмоции, предпочтения и пр. и пр. вплоть до объяснений в любви и прелестях, и пр., и пр., для своего полного раскрытия - КАК она Вас ... так быстро покорила!?!

Ну и КЕМ она для вас теперь стала? Звездой в ночи? Кумиром? Кандидатом на помолвку?

Впрочем, если избранница будет Вам только отвечать на мыло, мы будем рады, что у Вас огромное сердце, безупречный вкус и души прекрасные порывы!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ВОТ Вам место, где можно выбрать и проголосовать-проголосить!!! :) После тамошнего выбора, приносим свои рузультаты сьюда.

Мне лично 2 первые девочки понравились и еще та, за которую 14 апреля 2006 проголосовать нужно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saule

и еще та, за которую 14 апреля 2006 проголосовать нужно
А где это заметно?

Александрина Дубовая? Может дата стоит, когда за неё голосовали? Или выставила свою фотку?

Может быть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 апреля 2006

Александрина Дубовая

Бишкек, Киргизия

Присоединяюсь к SAULE - вполне профессионально подала себя!

Ой, как Света Шатова, Москва, белки свои повытаскивала (или ей помогли?)... :blush2: Не понимает, бедолага, что попросят дополнительно.. а у неё и нет таких очей, млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за Звёздную из Минска. Хотя и Алёхина г.Москва тоже довольно таки ничего. :blush2:

Изменено пользователем Quatsch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn: - а сайт открыть, или почитать начало - как? Разве красавицами Россия слаба?

Наши! Наши! В модельное агентство "Модус Вивендис" конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Результаты конкурса за АПРЕЛЬ:

Света Шатова, Москва Голосов: 168

Света Сикорская, Благовещенск Амурской обл. Голосов: 110

Светлана Чернышова, Москва Голосов: 100

Юля Сухомлинова, Самара Голосов: 94

Анна Матвияс, Уссурийск Голосов: 91

Кристина Романенко, Астрахань Голосов: 89

Александрина Дубовая, Бишкек, Киргизия Голосов: 88

Женя Чернова, Москва Голосов: 78

Катя Карамышева, Долгопрудный Московской обл. Голосов: 67

Лия Алехина, Москва Голосов: 67

Свой голос отдал:

Екатерине Калашниковой, Йошкар-Ола.

ВОТ майский Конкурс!

Продолжаем голосовать!

Начало месяца близко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ура! Пока "Комсомолка" напрягалась, как некоторые, такой ИНЕТ-конкурс разгорелся!!! :oops:

15 сентября уже подводят ИТОГИ:

Глобальное свидание

САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА РОССИЙСКОГО ИНТЕРНЕТА

Голосуем за наших девушек!

Голосуем за своих девушек!

Только необходимо зарегистрироваться! И девушка получит твоё сообщение!!!

Торопитесь, пока я добрый... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...