Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

icotonev

Участники
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

icotonev стал победителем дня 22 сентября 2011

icotonev имел наиболее популярный контент!

Информация о icotonev

Достижения icotonev

4

Репутация

  1. Поздравляю с Днём Рождения! Счастья, здоровья и благополучия!

  2. С Днем Рождения! Удачи и счастья!

  3. С Днем Рождения! Удачи!

  4. Скачайте программа Random's System Information Tool (RSIT).:) Для 32-разрядной версии Windows: скачать (зеркало) ~ 700 kb. Для 64-разрядной версии Windows: скачать (зеркало) ~ 1mb. Как подготовить логи Random's System Information Tool (RSIT) Как определить разрядность системы
  5. C Новым Годом!

    С Новым Счастьем!

  6. Большое спасибо..!

  7. С Днём Рождения! Пусть в жизни всё получается так, как задумано!

    Здоровья крепкого! И всего доброго!

  8. Правильное удалить антивирусное программное обеспечение с помощью: Avira - Avira AntiVir RegistryCleaner Kaspersky - kavremover.zip. DoctorWeb - Drweb Removal Tool
  9. Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan", нажмите "Scan", после сканирования - Ok - Show Results (показать результаты) - Откройте лог и скопируйте в блокнот и прикрепите его к следующему посту.
  10. У вас есть две антивирусных программ...возможный конфликт....Решите на ваш выбор, какой из них удалить..! Остатки - Kaspersky,DoctorWeb...!
  11. Здравствуйте..!Пожалуйста, выполните сканирования по этой инструкции :Как подготовить логи DDS.SCR
  12. Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan", нажмите "Scan", после сканирования - Ok - Show Results (показать результаты) - Откройте лог и скопируйте в блокнот и прикрепите его к следующему посту. Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM.
×
×
  • Создать...