Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Tiare

Консультанты
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Tiare стал победителем дня 25 января 2012

Tiare имел наиболее популярный контент!

Информация о Tiare

Посетители профиля

5 266 просмотров профиля

Достижения Tiare

15

Репутация

  1. NatM, Vovan555971спасибо, очень приятно))
  2. NatM

    С Днём Рождения! Удачи, счастья и чтоб времени на все хватало :)

  3. Здравствуйте, боюсь вас огорчить, но похоже, что без оригинального ключа расшифровать файлы невозможно. Я не могу вам давать ссылки на сторонние ресурсы, поэтому вы сами можете поискать по "paycrypt@gmail.com" информацию.
  4. Добрый день, Пофиксите в HijackThis следующие строки O17 - HKLM\System\CCS\Services\Tcpip\..\{858F9AFC-054C-4493-964C-779A0D90ECC4}: NameServer = 5.104.108.204O17 - HKLM\System\CCS\Services\Tcpip\..\{B3C29CE8-02E6-4BE2-AC27-3E58CBF032D1}: NameServer = 5.104.108.204 Если после этого пропадет интернет, тогда откройте ваше сетевое подключение в свойствах протокола TCP/IPv4 пропишите адреса DNS-серверов вашего провайдера или публичные 8.8.8.8 - основной 8.8.4.4 - альтернативный 2. Очистите кэш DNS, для этого в командной строке, запущенной от администратора выполните: ("Пуск"=>Введите cmd => По найденному объекту кликните правой кнопкой мыши и выберите пункт Запустить с правами администратора") ipconfig /flushdns + почистите кэш и куки в браузерах. + Загрузите SecurityCheck by glax24 отсюда и сохраните утилиту на Рабочем столе Запустите двойным щелчком мыши (если Вы используете Windows XP) или из меню по щелчку правой кнопки мыши Запустить от имени администратора (если Вы используете Windows Vista/7) Если увидите предупреждение от вашего фаервола относительно программы SecurityCheck, не блокируйте ее работу. Дождитесь окончания сканирования, откроется лог в блокноте с именем SecurityCheck.txt; Если Вы закрыли Блокнот, то найти этот файл можно в корне системного диска в папке с именем SecurityCheck, например C:\SecurityCheck\SecurityCheck.txt Скопируйте содержимое файла в свое следующее сообщение. Подробнее читайте в этом разделе форума поддержки утилиты. Повторите логи AVZ и RSIT, отчеты прикрепите к следующему сообщению.
  5. NatM long. Vovan555971 mikemet большое вам спасибо за поздравления ))))) Очень приятно)
  6. NatM

    Поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе, чтоб время могло растягиваться, чтоб ты всегда все успевала, что задумала :) И сил, чтоб все это воплощать! Яркого настроения и счастья!

  7. Была подобная проблема в прошлом году. Грешила и на роутер, и на неправильные настройки торрента, а как оказалось проблема была в сетевой карте. После ее замены, все восстановилось без каких-либо изменений со стороны ПО и настроек роутера.
  8. igorpr83, здравствуйте. Не все необходимые отчеты прикрепили. Нужны еще почему не ставите SP3 + все обновления?
  9. Ritusjka, ничего плохого в логах не видно. - обновите Java до актуальной версии - обновите Adobe Reader до актуальной версии
  10. В Калининграде зима началась строго 1 декабря) Прям, как и положено зиме))) Сегодня температура около -10 - 12С, но по ощущениям намного больше, т.к. у нас высокая влажность.
  11. перед запуском утилиты выгружали антивирус/файервол, эмуляторы дисковых приводов? Лог AVZ не тот прикрепили, нужны логи virusinfo_syscure.zip, virusinfo_syscheck.zip
  12. dytyna, воспользуйтесь кумулятивным архивом с базами AVZ D:\TDSSKiller_Quarantine - можете удалять, карантин дошел до адресатов. Уточните, Windows сборка или оригинальный образ? Диск установочный есть? Активного заражения в данный момент нет. Проверьте системный раздел скандиском. пуск - выполнить - cmd - вбить chkdsk C: /v /f /r /x нажать Y Перезагрузиться, подождать. Выполнение нижеуказанного на ваше усмотрение, т.к. может потребоваться повторная активация Windows! Подробнее тут
  13. Попробуйте обновить базы Malwarebytes' Anti-Malware и выполнить полное сканирование (отчет приложите), если не получится, тогда деинсталлируйте утилиту и скачайте заново Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы. Откажитесь от использования пробной версии Malwarebytes' Anti-Malware Full. Выберите "Perform Full Scan" ("Полное сканирование"), нажмите "Scan" ("Сканирование"), после сканирования - Ok - Show Results ("Показать результаты") - Откройте лог и скопируйте в блокнот и прикрепите его к следующему посту. Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM. - выполните - обновите Adobe Reader до актуальной версии Все обновления на Windows установлены? Я не заметила в вашей системе антивируса, вы его не используете?
  14. dytyna, лог Random's System Information Tool (RSIT) сделайте (см. правила)
×
×
  • Создать...