Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

xxxKITxxx

Завсегдатаи
  • Постов

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xxxKITxxx

Достижения xxxKITxxx

0

Репутация

  1. Фото Ну собственно сабж :sm(100):
  2. Имхо Chieftec... У меня Chieftec BA-02B-B-SL Видел много бигов, но на этот не нарадоюсь ;)
  3. xxxKITxxx

    Ноутбуки

    нет да :smiles20(18):
  4. Понравились дополнительные смайлы для квипа Вот :)
  5. xxxKITxxx

    Проблемы

    Если будут глюки, то варианта два: 1. Оперативная память. 2. Материнская плата.
  6. xxxKITxxx

    Проблемы

    seventh Если глючит и новая оперативка, то проблема, возможно, в материнской плате. Вставьте 100% рабочую оперативную память и прогоните тест Если будут ошибки - материнскую плату под замену. (заодно и тотальный upgrade) HDD выдавал ошибки после форматирования? Если он ещё на гарантии, просто сдайте в сервис центр конторы, где преобретали. Но возможно это просто глюки либо мамки, либо оперативки, которые пишутся на HDD. Выясняем глючность материнской платы, потом оперативной памяти, потом HDD и решаем что хотим, и что делать. На большинстве материнских плат 2 IDE коннектора к которым можно подключить 4 IDE устройства. Скажите чипсет и я скажу Вам возможность подключения SATA устройств. Не достаточно пищи для размышлений Пишите подробней.
  7. xxxKITxxx

    AMD&Intel

    AMD в последние годы нихило потеснила Intel на рынке серверов. Линк AMD делает ставку на бюджетные и интегрированные системы, Линк но топовые процы от этого не страдают. Смотрим тесты процов Линк И делаем выводы. Не маловажный факт Я не хочу сгореть летом. У AMD есть и технологии, и возможности. Все зависит от спроса и от действий конкурентов. Это же война Линк Мой 4800X2 с частотой 2400 гонется до 2800Mhz. На Zalman Reserator водянке - холодный МОНСТР. Назовите мне альтернативу по мощьности и тепловыделению. Я считаю, что AMD В ДАННЫЙ МОМЕНТ гораздо перспективней, тем более на новой платформе AM2. Это мну ИМХО!
  8. Биос мамки обнови. Структуру boot.ini тебе что ли объяснить? Не до конца догнал суть вопроса
  9. Chieftec BA-02B-B-SL Блок питания ATX 550W Black Thermaltake Silent PurePower Asus A8N32 SLI Deluxe AMD Athlon 64 X2 4800+ 512Mb PCI-E 7900GTX EVGA 2048Mb (2x1024Mb) Patriot 2-3-2-5 Водянка + Множество медленно вращающихся вентелей Безшумный, мощный + возможность модернизации В проекте забацать SLI, докинуть еще 2 планки мозгов, добавить хардов до 1Тb Я его, сцуку, люблю
  10. Это ещё маленький совсем, котята всегда хорошие :) Это уже взрослый, матерый кашак :) Вот только туповатый, не понимает, что в горшке не спать надо, а по нужде туда ходить
  11. Когда вхожу с компа 1 на комп 2 ввожу логин и пасс админа, то вылетает табличка(см скрин.), а если входить с компа 2 на комп 1 - все OK. Вообще ничего не понимаю :sm(100):
  12. Милень в папку винды копирует весь дистрибутив, но я не помню куда :sm(100): Помойму папка называется Setup..... поищи поиском в папке windows
×
×
  • Создать...