Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Colix

Активные Участники
  • Постов

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Colix

Достижения Colix

0

Репутация

  1. Господа, понимаете, воспользовался сторонними - не помогло. Возможно я неверно понял алгоритм, вот что я сделал: удалил все логические разделы в дополнительном разделе (я так понял пингвины называют это расширенным, extended partition) и попытался заново создать логические диски сторонними средствами. Тот же результат, эти 700 ГБ лежат мёртвым грузом...
  2. Тоже также думал, попробовал - понравилось
  3. Как раз 8ая винда. Стояла 7ая, там был драйвер для материнской платы 3TB+ Unlocker называется, с ним я мог разбить весь диск, под Win 8 его не выпустили, отписал в поддержку Gigabyte с вопросом когда выйдет драйвер под 8рку, мне ответили, цитирую: "This model supports 3Tb+ HDD as bootable drive. And 3Tb+ unlocker doesn't needed."
  4. Не получается, стёр всё что было в доп. разделе - не удаётся создать ничего на этих 746 ГБ Как будто могу занять только 2 ТБ из 2,73 ТБ всего места на диске
  5. А почему в моём случае не получается создать ещё 1 логический раздел в неразмеченном пространстве?
  6. Вот так выглядит таблица сейчас: 3 логических раздела уже на дополнительном разделе, почему не получается туда же записать те 700 ГБ?
  7. То есть мне нужно удалить один из разделов и сделать его расширенным? Это всё можно сделать через стандартное "Управление дисками"?
  8. Купил винчестер на 3 ТБ, сделал 5 разделов, ещё > 700 ГБ осталось не распределенно, но операционка не даёт больше дисков создавать, в чём может быть причина?
  9. Вы, вероятно, не поняли специфики вопроса - если бы просто интернет падал, по вине МГТС, он бы падал на всех компах.
  10. Тема, по сути является некоторым продолжением данной темы: http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=66263. Однако, так как появившаяся проблема качественно другая я счёл возможным создать новую тему, ну да хватит прелюдий, ближе к телу. Домашняя сетка - 4 компа подключенных к роутеру ZyXel P660 HT2, провайдер МГТС. 2 компа десктопы, 2 ноутбуки => ноуты интернетятся по WiFi(к роутеру прицеплена WiFi точка доступа DLink). Проблема появилась не впервые, заключается в падении скорости доступа к инету только на десктопах. Вот уже часов 8 как я вижу на обоих десктопных компах скорость а-ля 0,02 kbps. Веб-страницы если и открываются, то после плясок с бубнами и пяти-семи нажатий Ctrl+R, в тоже время на ноутах с интернетом всё хорошо. З.Ы. Если не поленитесь почитать по ссылке выше - симптомы очень напоминают описанное там - как будто кто-то забил канал. :) Очень надоел дурацкий МГТС.
  11. Преогромное вас спасибо! Пойду учить матчасть! :)
  12. Спасибо вам, был роутер Acorp, модель не скажу ибо уже выкинул
  13. Да, модель моя. Ясное дело, что эту проблему вы мне решить не поможете :) , однако если вы мне твёрдо ответите, что другого пути, кроме как скинуть скорость приёма раздач нет, то будь посему. Но что-то мне подсказывает, что должен быть какой-то выход. Сидят же люди в интернете со включенными закачками, я и сам сидел.
×
×
  • Создать...