Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Papa Karlo

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Papa Karlo

Достижения Papa Karlo

0

Репутация

  1. Уважаемые форумчане! Помогите устранить такую проблему. Покапался я тут на днях в реестре своей Windows XP SP2 b (хотел оптимизировать работу системы) и что-то видимо не то изменил в настройках загрузки. Теперь система загружается минуты 3-4 (раньше все было намного быстрее) и пропала загрузочная страница с надписью Windows XP, то есть после включения компа появляется информационная страница загрузки системы, потом черный экран, и только потом страница приветствия?, и все это длится страшно долго. И еще - после загрузки системы на рабочем столе достаточно долго прописываются иконки программ. Заранее благодарен за советы.
  2. Дело в том, что моя звуковая карта не поддерживает драйвер kxProject.
  3. Здравствуйте все! Прошу совета по оптимизации качества звука. Медийная конфигурация моей машины следующая: Звуковая карта - Sound Blaster Creative Live 24 bit. Акустическая система - Genius SW-5.1 3000 WOOD. Проблема в том, что я никак не могу добиться на данной конфигурации достаточно приличного "глубокого" звука. Перепробовал кучу плееров, настроек к ним, плагинов и т. д. Все время кажется, что что-то не то. Слушаю я в основном MP3, но с достаточно высоким битрейдом. Если у кого есть подобная конфигурация, помогите! Может есть какие то специальные настройки, еще мне не ведомые, расположение динамиков и т.д.Буду заранее признателен. Спасибо.
  4. Люди, помогите разобраться с такой проблемой: установил плейер JAD 6.24 Plus, звук 5.1 отличный, всё работает, но есть одно "но". Тормозят некоторые файлы avi, особенно те, как я заметил, у которых звук прописан как раз 5.1. При воспроизведении этих же файлов на других плейерах такой проблемы не возникает. Что можете посоветовать?
×
×
  • Создать...