Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Grimm

Участники
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Grimm

Достижения Grimm

0

Репутация

  1. Вот идеи Ваши про эти 9 разных окошечек, просто великолепно, идеи именно, исполнение их тоже на уровне, однакож все остальное не катит вообще. Как уже сказали шарики с трубами не в тему. Если уж так малина нравится, так и ввинтите ее в дизайн, пикантненько получится.
  2. поробуй перебрать все настройки сети, потом переставь винду, если не поможет, какая винда стоит, кстати
  3. Grimm

    Traffic Compressor

    С официального сайта (который тебе дали) можно скачать однопользовательскую версию, неплохо работает на одном компе.
  4. У нас тут в городе некоторые университетские товарисчи уже несколько лет "пишут" такое же чудо. Задача не из легких, с большим количеством подводных камней. Может объединим усилия?
  5. Пользуюсь бесплатной "Бизнес Пак" с сайта www.pvision.ru. Печатает все необходимые документы, вот только по поводу прихода/расхода слабовата. можно попробывать с этого же сайта "Товар-Деньги-Товар"
  6. главное перебороть свое стеснение, а темы для разговоров всегда найдутся, главное будь проще, но не совсем развязным
  7. воспрос в тему, в группы конечно можно выйти и через администрирование, но из-за чего пропадает это окно в панели управления, наверное поврежден какой-то необходимый файл(ы), т.к. видел это уже у нескольких людей возникает вопрос - какой файл(ы) за это отвечают?
  8. Grimm

    pci.sys

    один раз было, лично помогло вот что - сначала прошелся скандиском под досом, потом вырезал этот файл (опять же под досом) и вставил например корень диска. Запустил, комп конечно выругался, потом поставил файл из корня наместо и все заработало. все это хоть реально и помогло, но больше похоже на пустую трату времени - наверное нужно было просто перезагрузиться несколько раз. :) :) :)
  9. язык программирования укажи, и если не сложно изобрази формулы в ворде, сделай принтскрин, выложи на форуме рисунок, а то читать архисложно
  10. входишь в редактор и сверяешь макросы на двух компах, копируешь - вставляешь Сервис->Макрос->Редактор Visual Basic
  11. <html> <head> <title>timer test</title> </head> <script language="JavaScript"> <!-- hide function timer(Stime) {setTimeout(window.close, Stime);} // --> </script> <BODY > <script type="text/javascript">timer(2000);</script> </body> </html> закрывает через 2000 миллисекунд можно и по другому
  12. а вообще текст пишется - document.write("Здесь необходимый текст!")
  13. по моему проще создать новый документ из одной картинки и подписи и потом открывать этот документ в новом окне при нажатии на картинку или нет?
  14. проблема в том что для сетвого постороения нужна сетевая карта, а для прямого кабельного ничего не надо ;)
×
×
  • Создать...