Неформалы это плохо? Хм... если так, то это заставляет задуматься о твоей толерантности к окружающим тебя людям.
Не собираешься слушать - никто не против. Тебя никто не заставляет. А если тебе это противно - то зачем ты это обсуждаешь? Провокация?
Ну во-первых опять таки не должен, а во вторых это простейшая эрудированность. Не знаешь современных направлений музыки - не знай. Твое образование - твое дело. Мне вот интересно ты так же будешь выражаться про Чайковского или Моцарта? ;)
Говоря о себе: я не лезу в темы клубной музыки. Не считаю ее особенно интересным для себя направлением, однако, некоторую информацию о том чего крутят нынче в клубах стараюсь знать. Опять таки возвращаясь к "деградатам"... Если кто-то из известных классиков даже современной музыки (к примеру возьмем Маккартни) не интересуется клубной музыкой, он что "деградат"?
Кстати если ты тут так скажешь, то мне кажется высока вероятность того что тебя забанят
Объясни, плиз, кто и что здесь было сказанное обидное другим? Я имею ввиду со стороны любителей Мэнсона.
А по поводу того что ты высказал свое мнение вроде бы никто не против. Я на 90% уверен, что некоторые из тех кто любит Мэнсона просто не понимают как можно быть абсолютно равнодушным к его творчеству. Вспоминая себя несколько лет назад, я понимаю, что чувствуют эти люди. Я не говорю что Мэнсона должны любить все, я говорю что получить представление о музыке, просто хотя бы потому что ты это обсуждаешь на форме можно и нужно.