Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Serg_04

Новички
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Serg_04

Достижения Serg_04

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Сую двд-диск в привод, запускается плейер, говорит, что нет двд-декодера. Этот декодер программная или аппаратная фигня? А если программная, то есть ли варианты freeware и где их берут?
  2. Уф! Спасибо dmc, помогло. Изучайте реестр, господа!
  3. Здравствуйте! Какой-то нехороший человек заглянув на 5 мин установил пароль на ИнтернетЭксплорер (где ограничение доступа) и ушел. Теперь Эксплорер фиг куда пускает, в смысле вообще никуда, кроме стартовой страницы. Как выкинуть этот пароль, подскажите?
  4. То есть задача такая: есть сеть небольшая, 5 рабочих мест. Есть файл-сервер, он же интернет-сервер, он же еще кое-какие сервер. Рабочие станции – Win’XP, сервер – Win’2000-Server. Пользователи (7 чел) могут ходить с одного рабочего места на другое. На всех рабочих станциях надо иметь список юзеров с правильными правами и соответственно их профили. Сейчас я ввожу вручную на каждой рабочей станции список юзеров (одинаковый!) и настраиваю каждый профиль (локальный) на каждом рабочем месте. По-моему это неправильно, надо как-то иначе, а как? Может как-то можно экспортировать список юзеров, однажды введеный, и профили, однажды настроенные, а?
×
×
  • Создать...