Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Anton MP

Новички
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anton MP

Достижения Anton MP

0

Репутация

  1. Не контроллера у мя уже давно нету, а вот с соуднд картой я уже подобную чтуку (дрова сносил) выделовал, не помогает. Винда у меня свежая (переустонавливал недели две назад). Лично мне кажется что в биосе поменять надо что-то, но я там не умею (какие-то термины ни о чем мне не говорящие). Помогите люди уж больно хочется насладиться 6-канальным звуком без переустановки матери.
  2. У меня материнка i845 ATX. Достаточно давно я ставил на неё контроллер USB 2.0, при подключении к нему (контроллеру) какого-нибудь устройства, компьютер перезагружался. Недавно я поставил на него саунд-карту (Genius Sound Maker Value 5.1), при установки дров опять же перезагружается. Проверил на другом компе - всё нормально. Подскажите кто знает в чем моя проблема. Может в биосе чо-то поправить надо, может в винде. Заранее спасибо.
  3. Unglued Спасибо за весьма подробное обьяснение. И сам .exe файл он видет, но при нажатии он автоматически предлагает мне скачать этот файл(с моего же компа на мой же комп), как бы сделать так, чтобы этого не появлялось а файл открывался сразу. И если возможно, то с дополнительными параметрами для этого .exe файла, находящимеся в .txt файле из той же папки. К примеру так выглядит нужная мне команда в Multimedia Builder 4.9.5 : Run("<SrcDir>\Photos\mview.exe","2001.txt") Заранее благодарен.
  4. Спасибо за советы, но сегодня выяснил, что, вроде, не хард виноват. Попробую переустановить винду в третий раз, так как сетевую карту (, ответственную за три лишних монитора) я вытащил, тормоза не прекратились, но может после переустановки винды... Кстате экран иногда на секунду гаснет и обратно включается. И началось это когда начались тормоза. А каспер у меня вечно отключен (и установлен токо сканер), иногда врубаю для уверенности.
  5. Unglued Может быть и можно, но всё, что я хочу знать - как это сделать, как должна выглядеть эта ссылка или команда (я не очень далёк в этом деле). Как URL-ссылка - не работает, а мне же еще надо потом на диск писать, надо чтоб работало на любом компьютере. Вот как выглядит нужная мне команда в Multimedia Builder 4.9.5 : Run("<SrcDir>\Photos\mview.exe","2001.ssr") , но во Flash она не работает.
  6. Dolli1 Я включаю Касперского только иногда, но я не думаю, что это заедание из-за вируса(ов). Так как после полного форматирования и переустановки винды тормоза продолжались. Но на всякий случай уже качаю Skaner NOD32.
  7. Anton MP

    Авторан во Flash

    Вот, раньше делал автораны во Multimedia Builder 4, а теперь захотелось зрелищ. Сделал всё, необходимое в SwishMax, а не могу сделать самого главного: Мне нужно чтобы при нажатии на кнопку (во флеш-ролике) запускался .EXEшный файл с параметрами. Что-то подобное следующему Autorun.ini [autorun] Open=start.exe "start.txt" , толко мне нужно чтобы это делалось при нажатии на кнопку. Помогите пожалуйста кто знает что надо написать в скрипте кнопки, чтобы выполнялось вышеупомянутое.
  8. Antonio Каспером проверял недавно совсем, перед проверкай каждый раз обновляю базы.
  9. После того как комп был подключен только к двум мониторам, дис С: был дважды отформатирован. Кстате удалить эти мониторы никак не удаётся, они снова появляются.
  10. Пока не удаётся раздобыть другую видюху, но обнаружилось следующее: В диспетчере устройств устройсв у меня три лишних монитора, а в диспетчере задач (в процессах) три (иногда два, а иногда пять) процесса svchost.exe скриншот Может из-за этого происходят вышеописанные тормоза. Монитор у меня Iiyama HM704UC График-карта GeForce2 MX 400. Помогите пожалуйста чайнику.
  11. Ок, значит попробую сёдня другую видюху раздобыть и проверить Scandik\all в ДОСе.
  12. Я раскрутил, посмотрел во внутрь, вроде все вентеляторы крутятся при включении. А температура 25°C для компа - это нормально?
  13. matva Нет, я никогда не пытался ничего разгонять. ejen Я проверил всё возможное с помощью команды dxdiag, если есть другие способы, то пожалуйста подскажите. Подскажите также, средствами чего можно проверить поверхность жесткого диска? Щас температура ЦП равна 25°C, когда рахнула система она зашкаливала за 50°C. Помогите пожалуйста с этой прроблемой до конца разобраться.
  14. Кстате когда начались эти тормоза комп сильно перегревался, и воще всё тормозило неимоверно (диск всю ночь форматировался). Я скинул всё с корпуса и отодвинул его ото всего, что могло загораживать любые отверстия в корпусе. Неимоверные тормоза прекратились, но остались тормоза вышеупомянутые. Может винт тогда подгорел или типа того.
  15. Я в безопасном режиме заменял ntoskrnl.exe без установки разных прог типа bootXP.
×
×
  • Создать...