Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Leyla Mustafina

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Leyla Mustafina

Достижения Leyla Mustafina

0

Репутация

  1. перерыла всю папку Windows, так и не нашла...подскажите где конкретнее может искать пожалуйста..
  2. не получилось у меня подключиться..он ошибку выдает 701, а дампы где взять? :blushing:
  3. а как я сделаю эту дигностику? если написанно в ней что нужно подключение к нету??я т тольк в безопасный зайти могу..или я просто чего то недопонимаю??
  4. вобщем ранее(за пару дней до этого) я проверяла на вирусы Авастом, но почему то либо не заметила..либо упустила информацию о том что они присутствуют...но сам аваст поместил их в карантин..после того как я попыталась в безопасном режиме понять что случилось я открыла журнал проверок и увидела что обнаружены вирусы..пыталась удалить но он писалчто файлов не обнаружено..я не могу понять есть они или их нет..при проверке в безопасном..пишет что угроз не найдено..
  5. вобщем при загрузке компа, винда 7 полностью загружается, но через несколько секунд выдает синий экран, где ошибка stop: 0x00000051 (0x0000000000000001, 0xFFFFF8A0008999010, 0xx0000000000000374) в последней комбинации могу ошибаться, я знаю точно что есть вирус(ы), но при попытке их удалить в безопасном режиме он выдает ошибку о том что не найден данный файл..один из них лежал на диске д, а другой в пользователях..ну и там где то далеко..как мне исправить ситуацию?? а еще вот когда хочу сделать восстановление комп отказывается потому что «не удается запустить службу центра обеспечения безопасности»...ааа..что мне делать???
×
×
  • Создать...