Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

MiStr

Новички
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

MiStr стал победителем дня 26 мая 2013

MiStr имел наиболее популярный контент!

Информация о MiStr

Достижения MiStr

5

Репутация

  1. Если плагины не нужны, то можно отключить. На функциональность антивируса это не влияет, страницы на вирусы всё равно будут проверяться, рекламные баннеры - блокироваться и т. п. Плагины созданы для удобства пользователей. А вы куда-то спешите? :) Я вообще включил автоматическое обновление и даже не обращаю внимания, как там и что обновляется. Да, если нет почтового клиента, эти компоненты можно выключить.
  2. СофтФорум и Фан-клуб "Лаборатории Касперского" объявляют итоги конкурса гибридов. Напомним, что с 1 по 20 октября у всех участников СофтФорума была возможность пофантазировать на тему гибридизации и нарисовать свой вариант гибрида. За время, отведённое на приём работ, поступило более 40 гибридов! Все работы достойные, экспертному совету из состава администраций СофтФорума и Фан-клуба трудно было сделать выбор. Тем не менее, итоги такие. Почётное третье место занял гибрид пользователя vasdas с названием "Гибрид не догонишь...": Второе место получил гибрид форумчанина KOT2s на тему "Симбиоз реального и цифрового миров": Наконец, первое место занял гибрид пользователя Skif с названием "Винил — выбор истинных файломанов": Как и было заявлено ранее, приз за первое место — коробка Kaspersky Internet Security 2012 (лицензия 1 год 2 ПК), футболка "Единство двух миров" и рюкзак с логотипом "Лаборатории Касперского"; за второе место — коробка Kaspersky Internet Security 2012 (лицензия 1 год 2 ПК) и флеш-накопитель "Дятел"; за третье место — электронная лицензия Kaspersky Internet Security 2012 на 3 месяца. Победителям, занявшим первое и второе места, для получения приза необходимо прислать письмо на mistr@kasperskyclub.com с темой "Ник: конкурс гибридов" и предоставить следующие данные: Фамилия, Имя, Отчество (полностью), почтовый индекс, страна и адрес доставки посылки (максимально полный), контактный телефон (желательно мобильный). Посылка будет доставлена курьером на указанный адрес. "Признаюсь, не рассчитывал на такое большое количество участников конкурса. Но обитатели СофтФорума приятно удивили: гибридов было много, в каждом из них чувствуется задумка автора, качество выполнения также на высоте, — комментирует результаты конкурса MiStr, менеджер проекта Фан-клуба "Лаборатории Касперского". — Очень рад, что нам удалось провести совместный конкурс. Надеюсь, что он не последний. Особенно благодарю Saule за предложение о конкурсе и помощь в его проведении. От нас она также получит небольшой сувенир — электронную лицензию на Kaspersky Internet Security 2012 (лицензия 1 год 2 ПК)". "СофтФоруму также было очень приятно организовать на своих страницах такой увлекательный конкурс. Энтузиазм форумчан — доказательство правильности нашей общей затеи с Фан-клубом "Лаборатории Касперского", которому мы выражаем искреннюю благодарность. И тоже надеемся на дальнейшее сотрудничество", — подводит черту администрация СофтФорума. Большое спасибо всем за участие в конкурсе! Поздравляем победителей!
  3. Да, открытые голосования в интернете, к сожалению, по большей части является конкурсом, кто больше приведёт своих друзей. Какие бы ограничения не вводились, всё равно от этого не уйти. Поэтому мы на стадии формирования правил конкурса определились, что будет выбирать жюри. Причём, чтобы оно было максимально непредвзятым, в состав жюри от каждого ресурса войдёт одинаковое количество человек.
  4. @mikemet В принципе, мы не ограничиваем фантазию участников. Это может быть и улитка на капоте болида Ferrari, и Билл Гейтс, представляющий iPhone 5. Главное, чтобы было креативно и интересно. :)
  5. Приветствую участников СофтФорума! Я менеджер проекта фан-клуба "Лаборатории Касперского". Очень рад, что мы запустили совместный конкурс. Надеюсь, что не последний. :) Также готов ответить на все возникающие вопросы по ходу конкурса.
×
×
  • Создать...