Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

stebko

Новички
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stebko

Достижения stebko

0

Репутация

  1. Ой, забыл сказать хочется не только классический корпус, но и управление кпопками, без сенсорного экрана. Спасибо.
  2. На некоторое время надо телефон купить. Цена до 4 тысяч рублей, MP3, чтобы звонок не раздражал и цветной дисплей с той же целью. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
  3. stebko

    iPod

    Спасибо, попробую.
  4. stebko

    iPod

    Купил iPod, скачал iTunes с официального сайта, установил его. Я по-разному создаю плейлисты, точнее папки для них. Самое простое и понятное - это скачать целиком альбом, добавить его в медиатеку, а из неё в новый плейлист. Но бывает я качаю композиции не альбомами и группирую не по исполнителю. Вот скачал я пару песен одного исполнителя, три-четыре другого, и ещё по одной нескольких исполнителей и всё это помещаю в одну папку. Добавляю эту папку в медиатеку и получается бардак. Все эти композиции рассыпаются по всей медиатеки и уже нельзя так просто взять и перенести их в новый лист. А если в медиатеки и так много файлов, то найти нужные для последнего плейлиста становится крайне неудобным и сложным занятием. Кто-то говорил, что надо прописать теги и тогда всё будет просто, но как это сделать я и примерно не понимаю. Помогите пожалуйста.
  5. Помогите разобраться. У меня Виста, раньше был XP подобной проблемы не было, я и сейчас не сразу заметил, давно никуда не входил - пароль не вводил. Короче когда ввожу пароль (набор букв не имеющий смысла) язык сам меняется на английский и все введённые буквы меняются на английские соответствующих клавиш. Как отключить эту хрень?
  6. stebko

    Ноутбуки

    Не понял? Просто предыдущий купил сразу и не думая, сказали, что ноут за 20-ку можно взять, вот взял 20 000 руб., пошёл в магазин и купил. Сейчас если начнёт что-то ломаться, думаю учитывая сколько времени прошло и возможность подобрать более дешёвый вариант, но чтобы также устраивал, есть смысл не тратить деньги на ремонт, а купить новый ноут. Спасибо, гляну.
  7. stebko

    Ноутбуки

    Вот это и имел ввиду. На мои задачи хватит, стоит дёшево. А Вы сами пользовались им или Ваши знакомые, что можете сказать о надёжности данного ноута? Спасибо за ответ.
  8. stebko

    Ноутбуки

    Помогите с выбором ноутбука. Что собираюсь делать на нём - сидеть в нете, работать с текстовыми файлами, просматривать фотки, скачивать с нета фильмы и соответственно просматривать их на нём. Если бы не фильмы вообще думал бы о нетбуке, но смотреть фильм на мелком мониторе думаю тяжко. Играть не собираюсь, пользоваться какими-то тяжёлыми приложениями тоже. Раньше был Toshiba Satellite L300, покупал для того же, устраивал, но думаю может можно найти более удачный вариант, тем более что покупал давно.
  9. stebko

    Как удалить ICQ.

    У меня Windows Vista Ultimate, была скачана ICQ 7.5, потом что-то там слетело и я думал, что удалил её, скачал ICQ 7.6 и установил, всё работает нормально. Потом заметил в удалить или изменить программу файл ICQ 7.5. Правой удалить, а мне выдают такое сообщение: Пробовал программой CCleaner. Очистка - анализ - очистка - ок. Реестр - поиск проблем - исправить - исправить отмеченные - закрыть. Перезагрузка компьютера. Всё равно файл торчит в удалить или изменить программу. Что делать?
×
×
  • Создать...