Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы с компьютером при установки ОS Windows


Evgenii1626

Рекомендуемые сообщения

Может кто даст ответ?Дело вот в чём: достался мне от доброжелателя комп,на халяву. Вот только не было в нём БП,но это не проблема-купил,установил.Как пояснил мой щедрый доброжелатель,что нужно будет установить БП,и переустановить ОС, вроде бы до этого стояла ОС 98.,и работал отлично. БП-достался так же на халяву,и вроде бы рабочий.Установил его.Проблема вот в чём:начал устанавливать ОС ХР,и после конфигурации,а иногда на самой конфигурации-начинает зависать,не помню на какой минуте,но точно ,что на одной и той же.Кто подскажет в чём дело?А теперь ,что я делал:

1.Думал,что загрузочный диск плохой-нет ,пробовал с шестью дисков установить,даже с одного лицензионного.

2.Поменял жёсткий диск-все проверены ,и рабочие.

3.Поменял опер.память-даже добавил её.

4.Поменял сам дисковой привод.

5.Пробовал установить 7,-изначально выдавало,что мало памяти,-добавил,и вроде бы всё нормально,начинает устанавливать,но под конец опять же зависает.

Ну а теперь кто подскажет в чём дело,сил уже нету.Неужели всё дело в БП???? :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
А при чём тут "Изменение интерфейса?"
Перенёс по принадлежности - в Hardware

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок питания нужен заведомио нормальный или мощнее.

У меня был такой случай. Установка ОС стопорилась подобным образом пока не сменил блок питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...