Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пульсирует изображение с веб-камеры


Рекомендуемые сообщения

Стало пульсировать изображение с веб-камеры. Не пойму в чём дело. Может это связано с новой видеокартой? Вчера купил - GeForce GTS 450. До этого вебка работала нормально, правда во время Скайп не всегда подключалась сразу - приходилось вытаскивать USB, втыкать по новой, после этого работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите драйвера. На собственном примере могу сказать, что наблюдал подобное с повторным подключением к усб разъему. Даже после обновления железа, первое время эта свистопляска повторялась. Потом само собой прекратилось, но раз от раза бывает что дает о себе знать. Не лечится никак, все перепробовал. Разве что заменить камеру на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите драйвера. На собственном примере могу сказать, что наблюдал подобное с повторным подключением к усб разъему. Даже после обновления железа, первое время эта свистопляска повторялась. Потом само собой прекратилось, но раз от раза бывает что дает о себе знать. Не лечится никак, все перепробовал. Разве что заменить камеру на другую.

Поставил новые дрова вообще перестала показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на последних и предпоследних дровах, искажало изображение веб - камеры и долго запускалось видео.

Это они все под BF-3 их оптимизировали. На 275.33 все нормально.

Удаляй, зачищай и пробуй эти - W-7 32, W-7 64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...