Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не запускается драйвер IZ3D (1.12, 1.13) - nVidia GTX 570


Шёпот

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! После долгих раздумий решил перейти с драйвера nVidia на драйвер iz3d. У меня в данный момент связка nVidia GTX 570 + LG 42LW4500 (пассивная поляризация).

Я скачал с оф.сайта триальную версию iz3d driver'а. Но после установки при попытке запуска Консоли появляется сообщение об ошибке .net Framework. Код ошибки 0х80070005 "Отказано в доступе". Далее, если нажать кнопку "Продолжить", Консоль все-таки загружается, но все формы (окна, всплывающие списки) пустые. При этом функции сохранения настроек или редактирования параметров ничего не дают.

В качестве решения проблемы я пробовал такие методы:

1. Как советуют на зарубежном форуме, поменять вручную в config.xml параметр language с русского на english или german.

2. Утановить драйвер изначально с языком English.

3. Вручную редактировать xml-конфиг-файл, пытаясь выставить нужные параметры в обход Консоли.

4. Переустанавливать драйвер.

5. Удалять все компоненты драйвера nvidia, ключи в реестре, пользовательские профили.

6. Переустанавливать .net Framework (2.0, 3.5, 3.5.1, 4.0).

Ничего из данного списка проблему не решило. При этом, как я понял, предполагается, что после старта службы S3DService - драйвер уже работает, а Консоль нужна только чтобы выставить настройки под свой дисплей. Но тем не менее при запуске 3D-приложений (Метро, Сталке, Фаллаут и пр.) - ничего не происходит. На хоткей "*" на нампаде - тоже ответа нет.

Прошу помочь мне разобраться с данной проблемой. Как я понял, в интернете многие ее описывали, наверняка кто-то знает, как с ней бороться.

Заранее, спасибо. Надеюсь на ваше понимание. Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал с оф.сайта триальную версию iz3d driver'а.

На оф.сайте бесплатно только для Radeon, вероятно в этом и причина.

драйверу iZ3D не требуется монитор iZ3D. Фактически, он работает с широким ассортиментом 3D-систем различных типов, включая два проектора с поляризацией. Таким образом, драйвер можно назвать идеальным решением для нашего 3D-проекта, поэтому мы проведём с ним наше тестирование. Драйвер обойдётся в $49,99 для одного компьютера.

Также следует отметить, что iZ3D и AMD находятся в партнёрских отношениях, поэтому iZ3D предлагает свой драйвер бесплатно для клиентов AMD, желающих использовать его для стереоскопического 3D-видения на телевизорах с задней DLP-проекцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...