Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Выбор проца и видюхи


Grizli1

Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря вот такой вопрос собираю комп бюджетный игровой! все почти есть осталось только выбрать проц и видюху!)) Проц хочу взять AMD Phenom II X2 560 и видюху MSI Radeon HD 6850 Cyclone Power Edition/OC

Мать стоит ASUS M3A78-CM

Оператива 3 гига Micron 16HTF25664AY-800J1 и Samsung M3 78T2863EHS-CF7( куплю еще одну планку потом на гиг)

жесткий 80 гигов Seagate Barracuda 7200.9 80211 (потом куплю еще один на 500 гигов)

БП 550 вват

Пойдет ли для современных игр такая сборка и насколько ее хватит? Монитор не очень большой! Играть собираюсь с разрешение 1280x1024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то пойдёт. Если не выкручивать настройки игр на максимум. Хотя, конечно, двуядерный процессор - уже как-то несерьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в связке с AMD Phenom II X4 955 можно будет выкручивать на максимум?

Играть собираюсь с разрешение 1280x1024

Так, можно будет. А для Full HD, в большинстве новых игр карту в разгон или сразу взять другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIGABYTE GeForce GTX 560+AMD Phenom II X4 955 как такая связка? В Battlefield 3 на максимуме получиться поиграть? какой проц и видюху вы посоветуете что можно было норм поиграть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой проц и видюху вы посоветуете что можно было норм поиграть?)))

Проц нормальный.

На выбор - 1 , 2.

Только именно с такой маркировкой. Чуть дороже, но это того стоит. Это я не про заводской разгон.

С BF-3 сейчас у многих трудности, вне зависимости от карты.

Пойдет ли для современных игр такая сборка и насколько ее хватит?

С учетом того, что сейчас идет одна консольщина, карта может быть актуальна ещё пару лет.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц нормальный.

На выбор - 1 , 2.

Только именно с такой маркировкой. Чуть дороже, но это того стоит. Это я не про заводской разгон.

С BF-3 сейчас у многих трудности, вне зависимости от карты.

С учетом того, что сейчас идет одна консольщина, карта может быть актуальна ещё пару лет.

Слишком дорогие карточки)) пару лет мне хватит))) потом все равно буду делать полный апгрейд с нуля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком дорогие карточки)

Эту посмотри, хорошая карта. Только разницы с 6850 почти не будет, разве что тише и лучше гонится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту посмотри, хорошая карта. Только разницы с 6850 почти не будет, разве что тише и лучше гонится.

http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/614987/

ну вот она. а эта сильнее http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/609106/ или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница минимальна. Дело вкуса Nvidia или Radeon.

GV-N56GOC - будет тише ,прохладней, хорошо гонится.

Я больше предпочитаю Nvidia))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше предпочитаю Nvidia))

Ну вот и бери предложенную. ИМХО она лучшая из 560 (не TI ).

За такую цену альтернативы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...