Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу подобрать видеокарту


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. Помогите кто разбирается подобрать новую видеокарту для моего трехгодовалого компа. Здесь мне уже посоветовали купить Родеон. Но какой именно - они ведь разные - сапфиры, асусы, колоры какие-то. У меня сейчас Sapphire ATI Rаdeon 3850 , но он, как мне кажется, конфликтует с мамкой - ASUS P5K, к тому же уже совсем не воспринимает игры. Подскажите пожалуйста какая именно видеокарта мне подойдет к моему компу.

На всякий случай напишу остальные параментры компа:

Процессор - Intel Core 2 Duo E8400

Оперативка - 1 Gb

Блок питания - 600 W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной покупкой видеокарты не отделаетесь. Придеться менять еще и БП на заведомо мощный. Если только лишь для игр, то лучше поступите как Kvazimodo в соседней теме и приобретите себе игровую консоль. Дело в том, что тенденция обновления видеоадаптеров не идет на убыль, а деньжищ за более - менее стоящие карты проклятые буржуины хотят немеряно! Но, что еще более печально, так это факт того, что видеокарты устаревают быстрее чем только что выпущенные под них игры. В итоге, не далее как через полгодика ваша новая сегодня - гламурная, вся в глянцовой упаковочке карта превращается в пыль времен и уже перестает тянуть современные игры.

А так... из средненького эшелона можете выбрать GF 560ti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь мне уже посоветовали купить Родеон.

Radeon, не Radeon, холодная и тихая.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Если только лишь для игр, то лучше поступите как Kvazimodo в соседней теме и приобретите себе игровую консоль.

Мой ник Kvazimoda. Ну это так, на случай, если меня найти захотят. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вредно бы и модель материнской платы привести - она тоже имеет влияние...

Ну а по-хорошему-то, конечно, по нынешним временам - три года для компьютера, уж тем более для того, на котором играют - срок возраст уже препочтенный. Может быть, есть смысл задуматься о смене железа полностью?

Всего гигабайт оперативки, двуголовый камень... Уже маловато, учитывая всё возрастающие аппетиты практически любых приложений.

P.S. Понятно, что дело затратное, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...