Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не работает Bluetooth у ноутбука


ms.Burns

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

У меня такая проблема:

на ноутбуке HP ProBook 4520s XX762EA установлена программа для блютуз..нажимаю "начать использование Bluetooth", вылезает окошко, что "Устройство Bluetooth не найдено. Убедитесь, что устройство Bluetooth правильно подключено и включено". Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диспетчере устройств есть "утройства Блютуз". Когда разворачиваешь, появляется еще "Нумератор шины Блютуз" и "Broadcom BCM2070 Bluetooth 3.0 USB Device". КАк сделать, чтобы он заработал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАк сделать, чтобы он заработал((

Наверное, подключить устройство Bluetooth.

Ещё нужен такой драйвер.

Если не установлен, то, скачайте и установите, для своей ОС.

Изменено пользователем TOLKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TOLKOV,

Наверное, подключить устройство Bluetooth.

Интересно зачем? Ведь в названной модели помимо интегрированной сетевой карты есть встроенные и Bluetooth, и Wi-Fi.

@ms.Burns,

А к какому устройству вы хотели подключиться через Bluetooth?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём ноуте Lenovo,чтобы включить блютуз,нужно во-1-х, нажать Fn+F5,а во-2-х,в появившемся окошке уже непосредственно включить блютуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из руководства пользователя HP ProBook 4520s.

Посмотрите, может, у вас выключены беспроводные устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кнопка на клавиатуре, показывающая беспроводную сеть и она горит.

Интернет работает нормально, а вот этот несчастный блютуз...

А где еще можно его включить? Прошу не смеяться громко))я просто не знаю..полазила в сетевом окружении..попыталась открыть "мое окружение блютуз" в "Моем компьютере" - опять тоже самое выскакивает.

Gesha45, пыталась подключиться к мобильному телефону и передать муз. файлы. Понятно, можно и посредством USB это сделать, но хочется, чтобы блютуз безпроблемно также работал.

uralez1953, у меня вообще с этой комбинацией аутлук открывается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сообщении #6 (на скриншоте) явным образом указано, что помимо кнопки - надо ещё воспользоваться комплектной к ноуту программой.

О редактировании - FAQ по Форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь почитайте.

А вы уверены, что у вас модуль Bluetooth встроенный? Я подтверждений не нашел. А то, вон как может быть -

Всё из того же руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой (указанной в стартовом сообщении) модели ноутбука - с Bluetooth всё в порядке. Осталось только включить.

Другое дело - "А как у телефона с поддержкою BT v3.0"? - вот что любопытно...

HP.JPG

post-10654-0-76576200-1313955028_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай проверить в Удаление програм есть программа,связанная с блютузом? У меня-Broadcom Corporation весом 88,3 МБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модуль встроенный. Это написано в руководстве пользователя и консультант тоже говорил, что Блютуз есть. Неужели обдурил...

uralez1953, в панели управления есть настройка блютуз. В удалении программ есть "Broadcom 2070 Bluetooth", который весит 47 мб. Он по-ходу установлен, но по каким-то причинам отказывается работать..Опять же, открываю эту программу выходит окошко, что устройство не найдено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустите программу управления беспроводными соединениями, нажмите кнопку включения беспроводных интерфейсов... И vice versa, если ничего не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам, ребята, всем за помощь! Что не оставили девушку в беде)))

Yezhishe, спасибо еще раз! У меня все получилось!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо ))

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...