Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Конкурс компании «Доктор Веб»: нарисуй свой герб и получи призы!


Loader

Рекомендуемые сообщения

Конкурс компании «Доктор Веб» на форуме Softboard.ru: нарисуй свой герб!

Tvoy_gerb.jpg

10 августа 2011 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о начале конкурса «Твой герб», который пройдет на IT-форуме Softboard.ru. По его условиям участникам надо нарисовать свой собственный «герб айтишника». Конкурс продлится до начала сентября 2011 года.

«Герб айтишника» — это символ участника конкурса. В изображении могут быть использованы его никнейм, любимые фразы и изречения, любая IT-атрибутика — главное, чтобы герб отражал представление участника о себе как об IT-специалисте. Техника выполнения рисунка не регламентируются: конкурсанты могут использовать как графические редакторы, так и обычные художественные средства, такие как краски и карандаш. Рисунки необходимо присылать в форматах JPEG или PNG.

Работы принимаются в течение трех ближайших недель, до 31 августа включительно, в этой теме. 1 сентября начнется голосование: пользователи форума в течение недели будут выбирать пятерых лучших художников. Кроме того, в рамках спецноминации «Самый смешной герб» компания «Доктор Веб» самостоятельно определит еще одного победителя.

Каждый из шести победителей получит годовую лицензию на Dr.Web Security Space и фирменные призы — флеш-накопитель, оптическую мышь и бейсболку. Лучший художник из числа «всенародно избранных» и автор самого смешного герба получат также уникальные футболки с логотипами Dr.Web, СофтФорума и своим личным гербом.

Обсудить работы и задать вопросы можете в этой теме

Голосуйте за понравившийся герб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки ради. Вне конкурса.

2f4a2e6b551a.jpg
Изменено пользователем Skif
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не спец в фотошопе, но от меня именно герб:

finalyw.png

Оффтоп
P.S. Сорри за пустые разговоры, просто хотелось посмотреть, что люди придумают :)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, лучшее из когда-либо виденного - картинка из поздравительного письма от M$,,,

SysadminDAY.jpg

post-10654-0-83125600-1313869622_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я добрался до конкурса. Из меня айтишник еще тот,.. я профессиональный пользователь издательских программ. А еще, вы не поверите, настоящий кот :). Так что выдумывать лишнего не стал. Нарисовал себя как есть. Надеюсь, всем вам понравится мой небольшой геральдически-хвостатый эксперимент.

gerb_kot2s.jpg

post-37821-0-06207800-1314548540_thumb.j

Изменено пользователем KOT2s
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герб программиста-женщины :blush2:

Gerb_NatM.jpg

post-19996-0-19664600-1314630099_thumb.j

Изменено пользователем NatM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...