Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия 15. Сеть. Испытание чёрного ящика.


Рекомендуемые сообщения

Мафия 15. Сеть. Испытание чёрного ящика.

Компьютерная Сеть, как паутина, объединяет компьютеры, расположенные в самых отдаленных точках Земли. Электроны беспрерывно передают информацию в мозг и сердца автономных систем... Сеть - это не все, но прожить без нее невозможно.

keyboard.jpg

Одним самым обычным летним деньком несколько компьютеров, подключенных к Сети, подверглись необычной атаке. С ними явно что-то произошло, какой-то неуловимый сбой, технические подробности которого могут понять только те, кто за него отвечает... Несколько выбранных для жестокого эксперимента жертв автоматически увидели на своих мониторах странное сообщение...

console.gif

message.png

Несколько человек нажали на кнопку "Да"...

После чего на их компьютерах была запущена deep-программа, которая создает особый вид гипнотического состояния и отправляет человека в компьютерно-моделированную среду...

____________________________

Роковой список:

@cabs

@Centurion

@Dann

@lasna

@mbc97

@NatM

@Omq - ведущий

@Saule

@Skif

@spiderman

@ЗАЗ600SL

Роли: КОМИССАР. ДОКТОР. СТАРЕЙШИНА. ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ. ПОВСТАНЕЦ. КАВАРДАЧНИК. СВИДЕТЕЛЬ.

Мафия: 3 штуки.

Повстанец - искатель комиссара с дополнительным бонусом. В случае, если какой-либо из игроков не проголосует днем, голос повстанца умножается на два.

Кавардачник - если комиссар проверяет игрока, которого этой же ночью выбрал кавардачник - комиссару видится мафиозный статус.

Изменено пользователем Dann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте. Я работаю в корпорации, которая является инициатором этого эксперимента. Я здесь добровольно. И я так же, как и вы, рискую сейчас собственной жизнью. Но всё-таки хочу пытаться вам немного помочь. Вы можете называть меня Голос Пространства. Только что вы были втянуты в так называемую ИГРУ. Вы не первые, и я давно наблюдаю за ними. Поверьте мне на слово, что судьбе предыдущих спецгрупп не позавидуешь. Обратного пути нет. ИГРА началась.

Единственный выход из положения - Найти среди вас тех троих, кто следит за ситуацией и ходом событий и лишь прикидывается невинным участником. Попробуйте выявить хотя бы одного до того, как часы покажут 22:00:00. Чем больше вы будете расспрашивать друг друга и рассказывать о себе, тем выше ваши шансы на выживание.

Берегитесь.

Большего пока сказать не могу. Исчезаю_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло. Кудой говорить? Шо вы мне предложили? Путешествие? Кудой? Может в санаторий как ветерану труда? Или таблетки бесплатные? Лучше санаторий. Но и таблетки возьму. Ежели мене не подойдут, то сёстрам Карлюнчихам отдам. У них на всех цельная дохторская энциклапедия соберётся. Они своими жалобами нашу фельшершу Настасью с хутора сжили. Алло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Не очень разбираюсь в этих технологиях,но пассатижи с собой прихватил,если что то проводки скрутить смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мил человек! Какие пассатижи? Здесь какие та льготы и субсидии дают или монтёров набирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх стар я по столбам лазать. Но с низу подсказывать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я есть я,тут лишних слов не надо.Вообще я готова целенаправленно искать злоумышленика.Так,как мой компьютер заражен,то приходится выходить из своего смарта. дела на воле требуют моего присутствия,но все-же буду с вами

Потому сразу вопрос что вы готовы сделать,чтобы поймать редисок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час от часу не легче. Так тута редис собирать надоть? Не можу. Ревматизм.

Вообще я готова целенаправленно искать злоумышленика.

И тут супостаты! Штой та мне пословица про шапку вспомнилась.

Или нет не про шапку хотя и она подходит. Про крики. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юно моменто дети мОи. Мы собрались в оном месте чтобы найти поклонников пламя, среди племя божественных. Поэтому неустанно молвим реч свою, ибо только она приведёт нас к истине святой :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем - здравствуйте!

Я Ласна.

Мы тут юбилей празднуем. За городом.

И кому в голову пришла мысль в сеть выйти на подаренном ноутбуке, не знаю.

Но досталось мне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ласна. А юбилей чево или каво? И скоко стукнуло юбиляру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз приветствую, товарищ ветеран. Как звать величать вас?

Родственница моя близкая, дама в расцвете сил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ж тута главный? Когдай подойдёт и общее положение обрисует? Зачем заманимал? Шо давать собирается? Даром или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль начать с географической прописки и принадлежностей.

Скрывать нужно было разве? Извиняюсь.

Но мне казалось организаторам и так это известно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло. Кудой говорить?

В микрофон. Вас хорошо слышно.

Дип-программа создаёт особый вид гипнотического состояния человека. Экран передаёт зрительные ощущения, колонки — звуковые, а подсознание додумывает запахи и вкусы, а также мелкие детали, которые не были прорисованы. Выйти из глубины самостоятельно способны единицы людей. Обычные люди способны «проснуться», лишь увидев в виртуальной реальности место, похожее на то, откуда начали путешествие (это, как правило, комната с компьютером), или при срабатывании таймера.

Ваш таймер первого дня установлен на 22:00:00. Но завтра большинство из вас втянет обратно.

Аноним_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрывать нужно было разве? Извиняюсь.

Но мне казалось организаторам и так это известно.:)

За что извиняться. Повторю, это хорошая мысль.

Организаторам и мне известно. Но я пытаюсь помогать вам.

Аноним_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, прости за любопытство, но ты как в сеть попал?

Так эта мой внук Вовка гостевать приезжал. Вчёра до дому съехал, а кампутер забыл. Ему тута делать было нечева. Девчата с нашего хутара давно поразъехались. Вот он меня и учил по этой бисовой машинке как ево... кликать! Говорил станешь дед хакером и будешь буржуев незаметно грабить. Но покашто научил включать этот нобук, гуглить и в Железных Ветрах супостатов на островах с пальмами лупить. В следущий раз обещался привести диску с фашистами. А я сегодня хотел посмотреть рецепт в гугле от ревматизму. А то шойто первач Марфы не допомогает. Уключил а тута сами талетки предлагают. Или санаторий.

Хорошая мысль начать с географической прописки и принадлежностей.

Ну так эта. Хутар Больште Сети близ Доброполья. Эх какие коропа в нашем ставке были! Сетями тянули. А шо за принадлежности? К партии? Ну так беспартийные мы.

особый вид гипнотического состояния человека.

Эт ты брось! К нам тоже кадысь Гипнотизёр у клуб приезжал фокусы показывать. Меня не пробрало. Ты скажи лучше, чево нам будет? Эта как игра по теливизеру? Последнему приз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я пытаюсь помогать вам.

Спасибо.

Я в ближнем Подмосковье, правда интернет тут плохонький. Сотрудник крупного провайдера. Думала отдохнуть тут.

Дип-программа создаёт особый вид гипнотического состояния человека.

Вот теперь понятно, а я думала, не выспалась.:)

а подсознание додумывает запахи и вкусы

Мое подсознание не додумывает, тут из кухни пахнет очень соблазнительно.

Отлучусь ненадолго, пойду перекушу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох тыж еженьки! Меня слышно? Товарищи! Что за странные ощущения? Вроде ж за своим компом просто сидел!

Вот я попал скажу я вам! Комп то не мой! Был на работе! Что теперь делать? Товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышно, слышно.

Сколько желающих у санаторий поехать!

Комп то не мой! Был на работе!

Стащил расхититель? Эх усатого на вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...