Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Подбор процессора и видеокарты


SlavikS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Обращаюсь к знающим людям за помощью. Имеется стационарный комп с материнкой K7VT4A+ 1.0х. Подскажите, пожалуйста, какие максимально мощные процессор и видеокарту можно на нее поставить? Чтобы и мощные были и работали на все свои 100%. Может, нужна какая-то еще информация о материнке, скажите, я напишу. Просто сам точно не знаю.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это - она, то сильно опасаюсь необходимости менять всё. Либо разрабатывать ограбление какого-либо музея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже, если предположить, что ты где - то найдешь Athlon XP и видео карту под слот AGP, то, скорее всего, они тоже будут иметь какую - то цену, а вкладывать средства в позавчерашний день (если не ошибаюсь это 2002 - 2003 год) мне кажется не совсем разумным...Yezhishe, как всегда, прав, есть смысл задуматься над приобретением нового железа...

Изменено пользователем Andrey_al
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что нынешние встроенные в материнку видеокарты примерно вдвое мощнее (не говоря уж о поддерживаемых технологиях), нежели любое под AGP-слот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavikS:

Согласен с вышеуказанным мнением Yezhishe и Andrey_al.

Вам лучше всего менять сразу материнку и все, что из этого вытекает. Иначе... зря потраченные деньги на устаревшие комплектующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...