Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу сбросить пароль на D-Link Dir 300


Niro

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Ситуация такая, отдали мне роутер D-Link DIR-300, подключил по lan кабель, набрал в строке адрес 192.168.0.1, на странице авторизации ввел только логин как написано в инструкции, но пароль неверен, решил сбросить настройки кнопкой reset (тыкал несколько раз, держал от 5 до 60 сек) результат нулевой, так и не получается залогиниться - какие есть мысли и предложения?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало такая мысля посетила, но ресетом, должны все настройки сброситься.

Такое ощущение что ресет не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут резет вообще?

На фирмах практикуется залочивание определенных устройств на программном уровне на работу внутри определенной рабочей среды. Иногда прошивается код "свой-чужой". Резет снимает лишь временную - буферную память.

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не с фирмы ) мне знакомый отдал, он у него дома стоял, но что то непонравилось. а щас его тежело будет найти (знакомого) что бы пароль спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ресетился-то по инструкции?

Надо отключить его от электрической сети, нажать (скрепкой, ручкой шариковой или зубочисткой) кнопку, подержать не менее 3-5 секунд, включить в сеть, дождаться пока проморгается, отпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скорее всего что-то не так с процессом. Я тоже с DIR-300 несколько раз (и - несколько экземпляров) буквально в бешенство приходил, потому что ресет не срабатывал. Однако через какое-то количество попыток - всё становилось хорошо...

P.S. Достаточно неудачная то ли модель, то ли большая партия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...