Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия. Эпизод IX. Атака клана.


Рекомендуемые сообщения

Раз-раз-раз... Буэнос диас, млекопетающие! С вами говорит лорд Себастьян-Кальдерон-Иллиот дю Фор, комендант и Всемилостивейший Сатрап славного планетоида RY8VZ77. Из ваших черепных коробочек доносится пульсирующий вопрос: "Зачем, о Лучезарнейший, под угрозой сбития мезонными ракетами, ты заставил нас припланетиться?" На то была веская причина! От Департамента Галактической безопасности я получил приказ останавливать и проверять все космолёты и лёгкие гиперпространственные яхты, проходяшие через мой сектор на предмет обнаружения особо опасных преступников, удравших с астероида-тюрьмы Телленор. И я таки поймал злодеев! Слышу радостное оживление. Думаете, я теперь отпущу всех случайных узников? Как бы ни так! Мне скучно на задворках цивилизации. Вот вы меня и развлечёте. Не ощущаю всплеска энтузиазма! Нейронным деструктором лупану!

Моей вселенской милостью вы становитесь участниками игры, правила которой я придумал только что. Завтра в 10.00 по Общегалактическому времени я отпущу всех вас вместе с преступниками из бастиона на поверхность. Условия там адские! Температура +296,15 по Кельвину! Влажность 45%! Содержание кислорода зашкаливает - 17%! А ещё эти омерзительно цветущие растения! Ну, как-нибудь выживете. Тем более, это ненадолго. В полутора милях на северо-запад есть заброшенное жильё, оставшееся от прежней цивилизации. В нём два контейнера с едой и водой.

Правила игры полны изящества и стратегии. Задача мирных - найти мафиози. Задача мафов - косить под мирных. Вечером все голосуют за наиболее подозрительного типа. Того, кто получит больше голосов, андроиды притащат назад в бастион. Я его съем. :) Ночью мафы могут убить одного мирного. Не вздумайте даже надкусить его! Это моё второе!

Среди вас есть один КОМИССАР Поискового Корпуса. Ему каждую ночь я буду сообщать роль любого игрока. Стану выдавать ему на ночь и бластер с одним зарядом. Но мирным я вживил датчики. Если Ком попытается выстрелить в такого, бластер взорвётся.

Попался и ДОКТОР. Будет работать по специальности и каждую ночь наугад спасать от мафов одного игрока.

Оприходовать какой-то недоразвитый народ летел СВЯЩЕННИК. Он может (если захочет) каждую ночь ходить к одному из вас с исповедью. Разбалтывать ему свою роль нельзя (что у вас других грехов не хватит, чтобы рассказать?). Если заглянет к Комиссару или Доктору, исповедь займёт всю ночь и те не смогут никого проверять или лечить. Уйдёт наш поп живым от игрока, значит к мирному заходил. Если же сунется к мафу, сам виноват.

Нашёлся и профессиональный герой - ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ. Если реакция не подведёт, наверняка этот полоумный закроет собой другого от выстрела мафии.

Один из вас, проходя санпропускник (сколько же на вас приматообразных живёт разных бактерий!), умудрился спереть ампулы биоблокады. Яд не смертельный. Всего-то лишает адекватности мышления и поступков почти на сутки. Пользуйся, ворюга. Но по одной ампуле в ночь, ОТРАВИТЕЛЬ!

Есть среди вас СТАРЕЙШИНА. Не то чтобы в возрасте но молекулинарный анализ показал, что мясо у него не фонтан. От такого у меня изжога. Если проголосуете против него, есть не стану. Разве мафы ночью шлёпнут. Не пропадать же добру! Может попробовать его с соусом Альбуфра?..

Если в один день я могу остаться на скудном пайке, то должен же быть у меня и день сюрприза! Значит так, один из вас будет ДРУГОМ. В первую ночь он выберет себе приятеля и если убьют одного, то и второго сожру! Здорово я придумал, правда? :)

Каждую ночь буду выбирать счастливчика - ХАКЕРА и сообщать ему статус интересующего субъекта.

И Мафия:

Ниндзя, Якудза и два простых Мафа.

Попавшиеся:

12.jpg
Изменено пользователем Skif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чего сидим? Чего ждём? Рассвет зеленее не станет. Освобождайте моё гостеприимное бунгало. Вас ждут приключения и масса положительных эмоций.

a131c0b3d877.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, всех приветствую! Как же я соскучился по приключениям! Я Данила. Можно Дан.

Военный, ежели кто без формы военного не признал. Имею звание майора. Подготовлен и готов к любым трудностям! Долгое время сидел за решеткой и был лишен возможности вести военные действия. Наконец-то выпустили! Рад безмерно! И мне всё равно, что попал не в те условия, которые обещались! Всё ж когда есть какая-нить боевая операция и назначение, я счастлив!

Предлагаю сейчас всем познакомиться, представиться, кто какую должность занимает. Есть ли гражданские на планетоиде?

Преступники, держитесь! Тайфун Данила здесь и его ничего не пугает! Ни жара, ни содержание кислорода, ни растения!

Всем привет! Меня зовут Владимир.

Владимир, приветствую! Рад видеть! Какую должность занимаете? Гражданский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный, ежели кто без формы военного не признал. Имею звание майора. Подготовлен и готов к любым трудностям! Долгое время сидел за решеткой и был лишен возможности вести военные действия. Наконец-то выпустили! Рад безмерно!

Владимир, приветствую! Рад видеть! Какую должность занимаете? Гражданский?

Я тоже военный, теперь в отставке. Данил а за что Вас посадили если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас, человеки. Я Bio Energetic Abuse Robot - можно просто BEAR. Когда-то я был как вы, но ряд операций сделал из меня киборга. Началось все с замены сустава, а закончилось пересадкой мозга с копированием матрицы сознания на квантовый компьютер. Медкомиссия недавно признала меня уже не киборгом, а биороботом. Прошили в ПЗУ соответствующий код на ассемблере. Теперь не могу наносить вред человекам.

Как видно из картинки, я немножко эбьюз. Спасибо, эту фичу не перепрошили. Привет Бендеру - мы с ним в этом совпадаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил а за что Вас посадили если не секрет?

Владимир, не секрет! Я этим горжусь! Я был обвинен в незаконном убийстве правительственного дипломата по контактам с внеземными формами жизни. Но оказалось, что это у него было прекрытие как я и предполагал! Он был преступником! Я был оправдан. В личном деле даже судимостей нет, не виновен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Имя - Джулия.

С детства одержима страстью к сверх-скоростным полетам и голографическому моделированию. Решительна и инициативна. Закончила военно-авиационный университет Центавра. Восемнадцать успешных воздушно-десантных операций, в ходе которых обратила на себя внимание Департамента Галактической безопасности и Военно-Воздушных сил Млечного Пути (нашивка Кометы за отвагу). Образец ДНК помещен в генное хранилище Лунного Медицинского Центра для последующих модификаций.

Многократная победительница гонок на выживание на Марсианской Арене.

Есть лицензия водителя летающего боевого робота категории Омикрон.

Должность - главный помощник Капитана, отвечаю за управление основными системами корабля и занимаюсь отслеживанием как внешних, так и внутренних угроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Григорий, я инженер по астронавигации. Надеюсь мои познания в этой области будут полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, товарищи! Имеем хорошие военные ресурсы! Гражданских пока нет.

Кстати мой корабль в дребезги разнесло. Страшное дело!

Образец ДНК помещен в генное хранилище Лунного Медицинского Центра для последующих модификаций.

Значит медицинские показания хорошие?

Здравствуйте! Меня зовут Григорий, я инженер по астронавигации.

Приветствую, Григорий, первый гражданский на планетоиде! Рад знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мой корабль в дребезги разнесло.

Садиться надо уметь! Чуть весь астродром мне не разнёс, вояка! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Меня зовут Хаушбергия :) Привыкла много путешествовать по космосу :)

Работаю продавщицей.Оружия :blushing:

Бластеры,пушки,взрывные устройства :) обожаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё ... где это я? ... а кто это я сейчас? ... и вообще ... военные, подайте пива ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит медицинские показания хорошие?

Не совсем. Были подозрения на паталогию - шизоаффективное расстройство. Однако, диагноз не подтвердился и был отклонен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё ... где это я? ... а кто это я сейчас? ... и вообще ... военные, подайте пива ...

Дык на планетоиде! За пивом надо к коменданту, сатрапу Себастьяну. Сомневаюсь что он знает о таких напитках. Но я по старой памяти помню, было такое дело, было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были подозрения на паталогию - шизоаффективное расстройство.

А это не заразно? Есть можно? :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бластеры,пушки,взрывные устройства

Так, это всё с собой? Документы на ношения оружия требуются? Не знаю стоит ли гражданским выдавать.

Садиться надо уметь! Чуть весь астродром мне не разнёс, вояка! :mad:

Согласен! Но я очень спешил! :D :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пивом надо к коменданту, сатрапу Себастьяну.

К Сатрапу? ... не... нафиг нафиг...я как-нибудь сам... к стати он помнится (или мерещится) говорил о жилье... с водой... вы как хотите, а я тудой прогуляюсь...

... или покеда или догоняйте... вояки... Хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пивом надо к коменданту, сатрапу Себастьяну

Не вопрос! Запеку его с пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, это всё с собой? Документы на ношения оружия требуются?

конечно.Они очень удобные и легко поместились в сумку :) Да,документы обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно.Они очень удобные и легко поместились в сумку :) Да,документы обязательны.

А за документами тоже к сатрапу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... я пошел, а вы тут с ксивами на волыны сами разбирайтесь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...