Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

безопасно ли?


Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа добрый день! На компе стоят две оси xp и win7, на хрюше стоит avast , на семёрке антивируса нет. Надо ли ставить на вторую ось антивирусник?, слышал что нет, а как быть? ответьте плис!!!, Напрягает очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал что нет, а как быть?
А вы думаете что антивирус установленный в XP будет защищать и в win 7?

Если вам нужна защита в win 7 - поставте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа добрый день! На компе стоят две оси xp и win7, на хрюше стоит avast , на семёрке антивируса нет. Надо ли ставить на вторую ось антивирусник?, слышал что нет, а как быть? ответьте плис!!!, Напрягает очень.

Если вы хотите защиту в реалтайм то поставьте тот же аваст на семерку. Да, она менее воспричива к вирусам но.... Если работаете под админской учеткой, то лучше установите. Никакой антивирус, установленный в другой системе вам не поможет. Защищать нужно обе системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще в ступоре,одни говорят что немоги на один винт ставить два антивируса ,другие ставь

Все просто. Нельзя ставить более одного антивирусного продукта, если какой-то уже установлен. Ни один ни второй нормально работать не будут. Я вам этого не советую. Другое дело - сканеры. Но и тут сами решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще в ступоре,одни говорят что немоги на один винт ставить два антивируса ,другие ставь

Просто у тебя на винте две системы.

Когда работает одна система, вторая не работает. И антивирус защищает только ту систему, на которой он стоит. На вторую его работа не распространяется. Поэтому тебе надо поставить антивирус и на одну систему, и на вторую. Это не то же самое что два антивируса на одной системе! Два не рекомендуется ставить именно на одну и ту же систему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...