Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рыжики


Ckunsy

Рекомендуемые сообщения

Сейчас покажу их. Это две старушонки, очень добрые, забавные, мудрые и искренние.

А потом и расскажу про них. Ну если будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня такой рыжий "персик" с весьма печальной судьбой.

Правда, внуки его сильно достают моих теперешних котов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, внуки его сильно достают моих теперешних котов

Это сколько же их у тебя? :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два котэ - дядя с племянником.

И кошка - мать и сестра этим зверям.

Так вот. У дяди рожа, как у Шарапова после Астории. Уже, наверное, год такой ходит. Не могу на него спокойно смотреть. Только в норму придет, на улицу и - все по новой. Два года ему с небольшим. Даже чисто человеческие фингалы я у него видел, клянусь.

А молодой, когда был еще совсем маленьким, тоже раз под замес попал, долго на улку не ходил, сейчас уже подзабывать начал, но, скоро лето, получит еще свое. Но, кто его знает, он здоровый, даже дядю гоняет от скуки, может и наведет порядок на улице.

Update:

Да, история не совсем понятная получилась.

Два потомка моего рыжего Степки, которого задрала собака, уж лет, наверное, шесть-восемь

как.., живут сейчас у соседей.

Вот они и воюют, не объяснишь ведь им, что они, фактически, одна семья. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько же их у тебя? :1eye:

Наташ, две. rolleyes.gif Сестренки, от одних мамы-папы. Мне мне 13 лет назад подарила моя пациентка в знак благодарности, они были крохотные совсем, и смешные- невозможно. Старая кошка Венечка пугалась- уж больно они не такие...smile.gif А они ее атаковали: ну мама почти же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько же их у тебя? :1eye:

сорри, я подумала ты меня спросила.

Осталось напечатать рецепт э-м собственно - как их солить :D

mrgreen.gif Засолке не подлежат, использовать аккуратно, а дозирование они диктуют сами. Тарелки из-под носа не убирать, подушку всю не занимать, иметь две руки- по одной на каждую рыжую, и не сачковать smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два котэ - дядя с племянником.

И кошка - мать и сестра этим зверям.

Так вот. У дяди рожа, как у Шарапова после Астории. Уже, наверное, год такой ходит. Не могу на него спокойно смотреть. Только в норму придет, на улицу и - все по новой. Два года ему с небольшим. Даже чисто человеческие фингалы я у него видел, клянусь.

А молодой, когда был еще совсем маленьким, тоже раз под замес попал, долго на улку не ходил, сейчас уже подзабывать начал, но, скоро лето, получит еще свое. Но, кто его знает, он здоровый, даже дядю гоняет от скуки, может и наведет порядок на улице.

Update:

Да, история не совсем понятная получилась.

Два потомка моего рыжего Степки, которого задрала собака, уж лет, наверное, шесть-восемь

как.., живут сейчас у соседей.

Вот они и воюют, не объяснишь ведь им, что они, фактически, одна семья. :D

Шрамы- украшение мужчины mrgreen.gif А укушенное ухо или хвост- свидетельствуют о героизме.

Мои рыжие- сугубо домашние дамы и мир видели только с балкона и в окошко. Жалко очень, но что поделать. Да и нежные они. Дусек - которая экстремал экзот- она еще по-боевее. А Тосюшка- та совсем варежка. Однажды сознание потеряла , когда ее мыли yes1.gif

Был у меня такой рыжий "персик" с весьма печальной судьбой.

Правда, внуки его сильно достают моих теперешних котов. :)

у него есть внуки- значит жизнь удалась smile.gif А есть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нашел только фото одного из внуков, которого взял у соседей после гибели Степки.

164637ox8.jpg

Маленького Степку тоже нашел, только сканер глючит, позже выложу.

Всех котов постигла трагическая судьба. Больше я их не фотографирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нашел только фото одного из внуков, которого взял у соседей после гибели Степки.

164637ox8.jpg

Маленького Степку тоже нашел, только сканер глючит, позже выложу.

Всех котов постигла трагическая судьба. Больше я их не фотографирую.

Красавец. smile.gif С каким чувством собственного достоинства!

А этот, малыш дремлющий? Какой славный! Он с каким характером?

Ой, это Степка? Как жаль, красивый, милый такой. Не грусти: он может быть уже человеком родился.

Судьба- а у кого она не трагична. Просто в разной степени.

Изменено пользователем Ckunsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...