Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мафия! Игра пятая


Рекомендуемые сообщения

Мафия! Игра пятая.

9d175f2d1e4a.jpg

Сюжет

Бескрайние просторы Антарктики. Секретная военная база. Величайшие умы и таланты были перекинуты в эту точку света со всего мира, чтобы спасти Землю от катастрофы! Они не знают друга друга и не знают о предстоящей им миссии - все были вырваны из своей жизни внезапно и собраны в этом месте.

Кто же мог знать, что среди этих избранных окажутся предатели и мерзавцы, которые только и думают о том, чтобы катастрофа всё-таки произошла.

К сожалению, предатели успели убить командора, который единственный знал о тонкостях предстоящей задачи. В итоге люди остались в полном неведении!

Единственная возможность спасти мир - найти предателей и вывести их из команды, найдя дневник командора!

Из дневника командора. Список избранных:

Что мне известно?

Среди нас должны были быть:

АКТИВНЫЕ с соответствующими Правилам бонусами:

КОМИССАР, ДОКТОР, СТАРЕЙШИНА, ИСКАТЕЛЬ КОМИССАРА, ОТРАВИТЕЛЬ (одиночка), ПРЕДАТЕЛИ (мафия: три человека, среди них один якудза).

НЕАКТИВНЫЕ:

все остальные.

ХАКЕР - переходящая роль.

ДРУЗЬЯ - неактивная роль.

ВАЖНО!!! Игроки не отметившиеся в течении дня ни одним сообщением будут считаться самоубийцами и выбывать из игры.

За сюжет благодарим @Dann'а.

Изменено пользователем Saule
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из дневника командора:

Сегодняшний день заканчивается в 20:00 (воскресенье), все последующие дни в 22:00 по Москве.

Сегодня только знакомимся, первое голосование - завтра!

Только друг может выбрать себе друга сегодня, если сам этого захочет вечером.

ДРУЗЬЯ
- хотя все члены команды впервые встретились друг с другом, тем не менее, между ними есть два закадычных друга, настолько прочно спаянные старой дружбой, что готовы не колеблясь отдать за друга свою жизнь.

Из нововведений:

Игроки в течении первого дня (воскресенье-понедельник) могут выбрать главного полярника. Выбранный ими человек обладает в голосованиях не одним, а полутора голосами. Таким образом, его голос становится решающим в спорных случаях. Если главного полярника убивают, он выбирает другого игрока и отдаёт ему свои полномочия. Для выбора полярника всем жителям нужно прислать в понедельник вечером ник того, кого каждый из них выбирает (в личку ведущему). Как тайное голосование. Тот, за кого больше всего голосов, становится главным полярником. Никому не сообщается о том, кто им стал, только сам игрок узнает о своем назначении. Помните, что в случае тайного голосования избранные люди должны сыграть слажено, иначе главным полярником скорее всего станет мафия.

Первый день открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Эти военные полные идиоты!!! У меня ремонт, сосед уехал на дачу и пустил пожить пока к себе. Я вернулся с днюхи приятеля (ну, точнее, меня друзья привезли и выгрузили), а тут появились эти гоблины, схватили, потащили и вот я здесь. Это мой сосед учёный! Генетик какой-то. А я - дизайнер корпусной мебели! Зачем я этим льдам и на кой они мне? Ладно бы прошлым адским летом привезли остыть. Но сейчас и у нас холод, снег и лёд. Пингвинов только не хватает. Лучше бы погреться куда вывезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не совсем понимаю, что именно я тут делаю, и зачем меня сюда привезли.. Я зоолог. Специализируюсь на отряде "хищных"... И люблю активные виды отдыха.., в частности альпинизм.. Застали меня как раз за этим - "сняли" с вершины.. даже альпинистский топорик остался в руках :)

Зовут Юленька, и я не в восторге от ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день.

Или не совсем добрый.

Что здесь интересно происходит.

сначала выдернули из дома, не объяснили, теперь предательство...

Ну и, как метеоролог, скажу - с базы выходите осторожно.

Хотя тут и лето, но приборы показывают сегодня -20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пингвинов только не хватает. Лучше бы погреться куда вывезли.

Согласна. В Австралию... Очень комфортное место для любого зоолога в плане выбора фауны для изучения..

lasna, и вам добрый день. Метеоролог - это просто отлично. Очень рада знакомству.

Какие у Вас прогнозы на ближайшие дни? Или необходимо сделать проверки и тесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. В Австралию...

По телевизору показывали, что Австралию затопило. Лучше куда-нибудь без экстрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору показывали, что Австралию затопило. Лучше куда-нибудь без экстрима.

Но с топором.. без топора никуда..

Расскажите что-нибудь о себе.. возможно, Вы необходимы на базе для строительного проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я по инерции конечно посмотрела весь приборный комплекс. За погодой буду наблюдать пристально.

Но, все равно не понимаю, какая то неорганизованность со стороны "организаторов".

Я специалист по грозам. Ну а какие тут грозы. :rolleyes:

Да, отлично, что хоть топорик у вас с собой, хотя пистолет мне понравился бы больше.

Предупреждаю, очень активное солнце

Без солнцезащитного крема лучше не выходить.

Да и вообще, не выходить без крайней надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите что-нибудь о себе.. возможно, Вы необходимы на базе для строительного проекта.

Из чего же здесь строить? Дерева нет, ДСП, фурнитуры тоже. Нет, меня по ошибке сюда доставили.

Да, отлично, что хоть топорик у вас с собой, хотя пистолет мне понравился бы больше.

Ласна, Вы владеете огнестрельным оружием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, люди еще будут сегодня? Или все заблудились в снегах? :)

Предупреждаю

Про солнце ничего сказать не могу - я не специалист. Но спасибо за хороший совет.

Боюсь только, что следить нужно в первую очередь за переохлаждением и воздействием холода - от морозов проблем будет больше, чем от активности солнца. На мой любительский взгяд оно совсем неактивное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой любительский взгяд оно совсем неактивное.

Тут сейчас лето и активность солнца максимальная. И снег.

Мне кажется, всем, кто хочет выйти , нужно сообщать об этом.

нам не хватало еще поиски устраивать.

Нужно пойти поискать остальных. да и чашечка кофе не помешает.

Тут отличная кухня. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой любительский взгяд оно совсем неактивное.

Я читал, что на полюсе не солнце опасно, а озоновая дыра! Ласна, есть над нами хоть какой-то слой озона?

Интересно, люди еще будут сегодня? Или все заблудились в снегах?

Станция небольшая, и звуки чьи-то слышны. Подозрительно это вс как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Все попрятались и не хотят выходить.

Мороз затормаживает жизненные процессы.

2.Вы не слышали, что среди нас всех есть предатели?

Эти, очевидно, налаживают связь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороз затормаживает жизненные процессы.Эти, очевидно, налаживают связь.

Может попробуем кого-нибудь разморозить?

Мне кажется, всем, кто хочет выйти , нужно сообщать об этом.

Я - за.

1.Все попрятались и не хотят выходить.

2.Вы не слышали, что среди нас всех есть предатели?

Когда я изучала своих животных (я за верность и исполнение долга).. делала очень интересные исследования на тему предательства.. Предательство можно рассматривать, как оставление своих товарищей по команде в беде.. чем и занимается сейчас большинство.

*автоматически начисляем по баллу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оставление своих товарищей по команде в беде.. чем и занимается сейчас большинство.

Да, у нас есть проблема. И решить ее мы можем только сообща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробуем кого-нибудь разморозить?

Согласен. А как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я нашел людей, а то я думал что на станции никого нету. Похоже я был без сознания и ничего не помню и не понимаю (помню только как чистил зубы у себя дома). Может кто объяснить ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как же тут холодно и страшно!

Мне сказали что повезут меня на заработки в Египет, а привезли чёрт знает куда :no:

Я даже одет не по погоде. Сандалии, футболка, бриджи ...

Дайте кто нибудь одежды, если есть лишняя :(

Кстати меня зовут Вормелион Февельголевич и чувствую что мне и одного дня тут без одежды не продержаться(((

Видел недалеко как спускался парашут с каким то ящиком... может там еда и припасы?

Зачем меня послали сюда не понимаю. Я обычный торговый агент. Навязываю людям то, что они никогда бы не купили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вормелион Февельголевич.

Здесь есть еда и вы можете подобрать себе одежду.

Может кто объяснить ситуацию?

Мы на антарктической станции и в большой опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...