Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто чем занимается в свободное время


alex45

Рекомендуемые сообщения

Просто хотелось, чтоб отписались, кому нетрудно, чем они занимаются в свободное время. :dontgetit: :) :)

Изменено пользователем alex45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А, я или играю в WoW или гуляю с друзьями или изучаю PHP. Иногда в бильярд ходим, очень прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь поработать, ляг, поспи и всё пройдёт.

Чем и занимаюсь в свободное время... :D если обнаруживается в ближайшей пятилетке... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

В свободное от компа время иду поработать.

Прям как будто обо мне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В свободное время занимаюсь всем! Интернет, фотошоп, смотрю фильмы, передачи, слушаю музыку, гуляю, встречаюсь с подругами и сидим в кафе..... вообщем ЖИВУ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

когда прихожу с работы и вдруг надоедает комп, режу по дереву если не отвлекают клиенты или медитирую, рекомендую(еси кто знает как это, конечно) :thumbup: :robot: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свободное время занимаюсь всем! Интернет, фотошоп, смотрю фильмы, передачи, слушаю музыку, гуляю, встречаюсь с подругами и сидим в кафе..... вообщем ЖИВУ. :D

и это правильно вот у мя так не получается зачем то : :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! :bye1:

В свободное время занимаюсь лепкой всяких зверушек, особенно дракончиков, потому как обожаю их :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лепкой всяких зверушек

А лепкой из чего?

И можно, фото? Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В свободное время занимаюсь лепкой всяких зверушек, особенно дракончиков, потому как обожаю их :blush2:

Привет! А может быть есть фотографии? Если есть - выкладывай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя, @Amber Dragoness! :)

Я рада, что ты приняла моё приглашение и даже уверена, что многим из тут присутствующих будет интересно познакомиться с твоим увлечением, а правильно сказать - с твоим творчеством!

Зная каким обширным материалом ты обладаешь (даже в виде фотографий), я предлагаю тебе создать отдельную тему о своих дракончиках в этом же форуме.

Удачи тебе, Амбер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лепкой из чего?

И можно, фото? Интересно...

леплю пока что из полимерной замостывающей массы, известной еще как полимерная самозастывающая глина или моделит. Фото можно, только дракончиков у меня уже больше 20 набралось...Вам которого? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная каким обширным материалом ты обладаешь (даже в виде фотографий), я предлагаю тебе создать отдельную тему о своих дракончиках в этом же форуме.

Удачи тебе, Амбер!

Спасибо, солнце! Фотографий действительно много, благодаря моим друзьям. Ну и натворила я уже все таки кое что почти за 2 года, уже есть что показать :blush2: Постараюсь вас порадовать с моими зверушками вместе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А может быть есть фотографии? Если есть - выкладывай! :)

:bigsmile: спасибо за теплый прием! потопала делать темку и выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
:D Солнце у нас тут другое (потом познакомлю или Она сама зайдет)! И вообще такие манеры обращения не приветствуют, говорят, что это для личных бесед приемлемо только :blush2:

А темку ты создавай всё же и не спеши: время не ограничено да и публика еще не вся собралась! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп
:D Солнце у нас тут другое (потом познакомлю или Она сама зайдет)! И вообще такие манеры обращения не приветствуют, говорят, что это для личных бесед приемлемо только :blush2:

А темку ты создавай всё же и не спеши: время не ограничено да и публика еще не вся собралась! :)

:rolleyes: ну вот, начало положено Ручные дракончики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном пишу стихи, читаю произведения других, слушаю музыку, ну и редко смотрю телевизор.

Пишу стихи, читаю и рецензирую произведения других или книги, слушаю музыку и смотрю телевизор (редко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Жара. Вспомнились зимние походы в лес и увлечение - построение снеговиков с покраской и т.п.

25.jpg

Гном на розовом пони.

39.jpg

Египетский сфинкс по обмену из Египта купается в нашем снегу. (Тоже жарко бедняге :) ).

45.jpg

Жираф.

10.jpg

Просто клоун.

dina.jpg

И помощница - воды принести, снежных шариков накатать :)

post-95456-0-10988100-1310986562_thumb.j

post-95456-0-29140100-1310986575_thumb.j

post-95456-0-47405900-1310986621_thumb.j

post-95456-0-52198500-1310986708_thumb.j

post-95456-0-34444600-1310986809_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...