Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Трекбол оптический беспроводной


man2D

Рекомендуемые сообщения

Вот захотел выкинуть на помойку свою оптическую дохлую мышь :) и купить трекбол, но вот не знаю, какой выбрать? Хочу Logitech! :) Но она стоит 60$. Конечно, на хорошую вещь денег не жалко, но может вы что-нибудь посоветуете?

ЗЫ. Также видел трекболы от Genius за 13$. ИМХО отстой. Ещё видел трекболы от неизвестной фирмы (не помню какой) - 22$. Ничего, но он с проводом, а хотелось бы беспроводную... :D

ЗЗЫ. Чем оптический отличается от неоптического (это я про трекболы :lol:)?

Может у кого есть или был трекбол, помогите с выбором! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трекбол- мышь кверх ногами => e у них проблемы как у мышей так что бери оптический служить будет ВЕЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома стоит трекболл от a4tech. С проводом, неоптический. Не нужно елозить мышем по столу - это главный плюс. Очень удобен для "тонкой" работы с графикой. Есть 2 скролла, 3 кнопки - все что нужно рядовому пользователю. Очищается элементарно - легко вынимается шарик, протирается тряпочкой и все... Ну, раз в 2 месяца можно почистить внутренности.

Минус - никто, кроме меня не может с ним работать :lol:

Приобщил свою девушку к трекболлу - она тоже купила. Очень полезная вещь. Советую.

Кроме трекболла могу посоветовать (не знаю как по-русски назвать) планшет с пером - еще удобнее чем трекболл. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Это кому как! Я дык в магазине взял посмотреть, так мне менеджер по продажам ака продавец сказал, что у меня прям талант :(.

All

Зашёл в компумир, у них там всё путём :(. Взял трекбол посмотреть - ничего, мне понравилось, штука занятная, думаю кто-нибудь мне на новый год купит :(. Взял планшет, подключили там у них, начали пробовать - упс... я его поцарапал... :) Тут продавец начал нервничать, побежал к начальнику, но покупатель то всегда прав! Он мне даже 3% скидку предложил, чтоб я царапанный взял. Да не тут то было, я ж посмотреть пришёл... ROFL. Покупать я завтра в КЕЙ поеду! LOL

Вот такая вот история :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...