Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Неправильно работает мышь (Logitech)


Рекомендуемые сообщения

на счёт проблем то да возникли! установил я себе сервис пак 2! винда с лицензией чистая! всё вроде было нормально! но после установки нортон Го бак всё слетело к чертям! ни востановление системы ни удаление папки, удаление из автозагрузки(я заходил в безопасном режиме) ничего не помогло! пришлось снести! на второй раз всё поставил без нортона го бак! всё бы хорошо но возникла ещё одна проблема, и для меня это одна из болезненых! у меня есть мышь(Logitech) и на ней расположенны кнопки для управлением музыкой, перемотка , звук , стоп , старт! с ним ишла программа для всего этого!так вот она то и не встала!!! пробовал убирать и опять устанавливать программу не помогает! и на третий раз винда наверно не выдержала и умерла!!! то есть отказала клавиатура и мышь, в безопасном режиме тоже ничего не работало! ни одна кнопка!!! замена и того и другого ничего не дало!! пришлось винду заново снести и установить с первым сервис паком! и что самое печальное та программа и там не встала!!! хотя я винду переустанавливал с первым паком раз 6 и программа инсталировалась нормально, всё работало!! а теперь я не знаю что делать! мышь я для этого и брал что бы удобно было, и уже привык к ней за пол года!!!! Вот информация к размышдению!! программа для мыши инсталируеться нормально , но сама не запускаеться( она должна в трее сидеть) в старте её нету! но в Софте она есть и её можно убирать, едси нужно! и сто самое интересное она есть в процесах и в автозапуске винды! я даже чуствую её по движению мыши!

но кнопки дополнительные не работают !! я пытался её запускать из папки программы но она молчит как будто её нету! но она же есть в Процессах!!

помогите пожалуста ! я привык уже к этой мышке! и ещё небольшой вопрос, может ли второй сервис пак внести так сказать коардинальные изменения , которые после переустановки всей винды остаються!дело в том когда я раньше устанавливал винду то у меня всегда был виден один жесткий диск, хотя я его прошлый раз разбивал на три части! так было всегда! а теперь после второго пака, который я снес и начал ставить заново винду , у меня жёсткий диск так и остался разбитым и я мог выбирать куда ставить! но раньше не было ни какого выбора!! я не знаю может я не в этот топик пишу, простите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дементий:

1. как ты переустанавливал винду, начисто или поверх?попробуй начисто переставить(с форматированием диска С:

2. когда удаляешь прграмму, то необходимо вычищать ее из реестра(какой нибудь например СистемМеханик, РегКлинер , или руками).

я даже чуствую её по движению мыши!

классная фраза! :D

зы: matva: проблема явно в кривом виндовсе... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Gеneral: классная фраза!

да нет серьёзно это чуствуеться, просто там настроки движения мыши в программе другие ,и когда программа включена , то мышь двигаеться значительно медленей, а настроить не могу так как не могу до настроек добраться! кстати проблему вроде решил! снёс винду и поставил заново, только теперь поставил сначала программу для мыши а потом уже сервис пак второй!

винду ставил, ставлю и буду ставить на чистый отфарматированый диск!

ну в принципе проблема решилась! тему можете закрывать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...