Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Выбор мыши


GarryTom

Рекомендуемые сообщения

Я тут приметил для себя 2, но не знаю какую выбрать. Так как мнения по поводу их разделились.

Первая: MicroSoft Intellimouse Optical USB&PS/2 OEM

Intellimouse.Optical.jpg

Вторая: Mouse Logitech B69 Wheel Optical Mouse, PS/2 + USB

mouse.jpg

Либо ваш вариант в районе 20 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GarryTom

У меня сейчас такой же Logitech, но взять лучше мелкомягкую. ИМХО, разумеется. Лично по мне, Intellimouse гораздо удобнее, соответственно, и рука меньше устаёт. Плюс у Logitech уродское колесо — фиксация очень нечёткая. К тому же, для одного "прокрута" почему-то нужно сделать два "щелчка". Да и кнопки до краёв не доходят. Бери, короче, В69 ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GarryTom

Здесь важно не удобство, а надёжность. Могу и пострадать.

Во-первых, не очень понятно, каким макаром ты можешь пострадать, а во-вторых, мелкомягкие мыши не уступают логитеховским по надёжности. Очень долгоживущие животные ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь важно не удобство, а надёжность. Могу и пострадать

А зачем ;) ? Мыша сейчас не такая уж дорогая вещь, чтобы не думать об удобстве работы.

Как у нас говорят: Візмеш в руки - маєш вещь ;) !

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оптическая мышь Dexxa, практически полный аналог мелкософтовской по виду, и драйвер применяю от мелкософта. Работает года полтора без замечаний, за одним исключением - пластинки-"ножки" на основании мыши, которыми мышь скользит по столу, быстро отклеились, пришлось приклеивать их самому.

А в руке держать удобно. Это много значит.

А с надежностью уж как повезет. По моим наблюдениям, удача значит не меньше, чем фирма. Если это, конечно, фирма, а не подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери ту мышь, которая тебе нравится... мы тебя только запутаем... у каждого из нас свои вкусы. И все будет ОК :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...