Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемы с мышкой


Viper

Рекомендуемые сообщения

купил у друга древнюю "квадратную" комовскую мышь. Пользовался 2 дня, затем убрал на "крайний случай" и поставил свою PS/2. Она отказалась работать! Более того, Винда 98 (первого издания, не SE) её вообще не находит! Переустановка Винды результатов не дала. Ну нет мышки и всё. В БИОСе выставлена мышь на PS/2. Может, кто знает, в чем проблема? Куда пропала мышь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЧНО, скорее всего мыш, у меня такое было, работало, работало, потом оп, и все! Дело в штекере у меня было, но факт фактом,Ю новую надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежался по городу инабрал у друзей 3 писянадвых мышы. Ни одна не работает. А порт, он может так внезапно и без причины здохнуть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свою мышь у друзей на работоспособность не проверял?

Загрузись под DOS-ом и проверь в нем, только не забудь найти и загрузить файлик mouse.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще порт вполне мог сгореть от того, что кто-то на включенной машине что-то воткнул/выткнул из этого порта. Это вам не ЮСБ, с ним нельзя так обращаться.

Может какой проводок, идущий от разъёма, на плате отвалился, может с БИОСом что-то произошло.

ЗЫ. А комовая продолжает работать? Может её оставишь :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдернул маму вместе со штекером под писянадвую мышку проверил на другой машине-все работает! Моя мышь тоже фурычит. Вернулся домой, поставил все на место, опять нет мыши. Мать Gigabyte GA-5AA

SHARKenstein

А комовая продолжает работать? Может её оставишь

Работает. Видимо, придется оставить. Я же её покупал на крайний случай и кажеться, что он уже наступил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...