Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Любимый фильм


Рекомендуемые сообщения

Сабж... Хотелось бы выслушать мнения о действительно понравившихся фильмах жителей форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни из женского общества

40 дней, 40 ночей

Парк Юрского периода 1,2 (от Спилберга)

Такси 1,2,3

Форсаж 1,2

и ещё какие-то

ЗЫ. Звёздные войны тож рулят.

ЗЗЫ. Сергей Плоткин, а ты если тему толкаешь, то и сам давай выкладывай названия

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно посмотрел Мир призраков. Гениальный фильм, на мой взгляд.

Магнолия

Вам письмо

Город ангелов

Стыдно, конечно, но лишь на прошлой неделе посмотрел бригаду (15 MP4-CD)... Очень понравилось.

А вообще драмы, мелодрамы - мои любимые фильмы. ...где есть над чем поразмышлять. Большое кино (властелин колец, то же самое такси и т.п.) считаю достойным внимания, но одноразовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю очень разное кино. Поэтому назову только то, на которое не пожалел потратить денги в последние два месяца (после покупки DVD-проигрывателя) :(.

Бойцовский клуб

Взвод

Властелин колец / Братва и кольцо

Властелин колец / Сорванные башни

Гудзонский ястреб

Зелёная миля

Идентификация Борна

Карты, деньги, два ствола

Криминальное чтиво

Кровавый четверг

Кукушка

Леон

Любовь и голуби

Не грози Южному Централу попивая сок в своем квартале

От заката до рассвета

Последний киногерой

Расплата

С****или (Большой куш)

Терминатор 3 (не в восторге)

Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо

Цельнометаллическая оболочка

Чужие

Шрек

Почти всё — в переводе Гоблина :angry:.

******************************************

P.S. Ближайшие претенденты на покупку:

Форрест Гамп

Бешеные псы

Схватка

Здравствуйте, я ваша тётя

Однажды в Америке

Молчание ягнят

Святые из трущоб

Семь самураев

Изменено пользователем Rulchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь самураев

это вроде такеши китано снимал, если да, то бери не пожалеешь!

ну и списоцек :angry: дай посмотреть несколько дисков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asakra

это вроде такеши китано снимал, если да, то бери не пожалеешь!
Гы-гы-гы :angry:. Такеши Китано тогда либо под стол пешком ходил, либо его ещё в проекте не было (что скорее, но не знаю сколько ему лет) :lol:. Ну, собстна, Тролль уже приоткрыл завесу над тайной :(.
дай посмотреть несколько дисков
Говно вопрос! Заезжай завтра на полчасика! Тебе до Питера буквально два шага :lol:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонконгские бовики Джона Ву

Все Люка Бессона (только режисерские)

Фильмы Такеши Китано, а также Гая Ричи и Тарнтины.

Отдельной строчкой - Сталкер и Солярис. Сейчас ищу другие фильмы Тарковского

Также люблю аниме. Предпочтения: Миядзаки (всё), Trigun, Kenshin, Jin-Roh, FL-CL.......

Изменено пользователем Hlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал недавно смотреть Даже не думай! - понравилось. Джей и молчаливый боб - рулят! А вообще люблю старое кино и цмное кино - тащусь от фильма Леон, Бездна, короче тут список опять щас будет как у Рульчика - и всё равно прочтут еденицы!

Короче для меня фильмы делятся на хорошие, плохие, и те которые я ещё не видел! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Asder:

А у меня после просмотра "Даже не думай" остался очень неприятный осадок... Абсолютно тупой и бесмысленный фильм. Жалкая подделка под Гая Ричи...

Хотя и Карты, деньги, два ствола я всегда считал подделкой под Тарантино :angry: (Бешеные псы и Криминальное чтиво).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин

Абсолютно тупой и бесмысленный фильм.

Или невнимательно смотрел, или предвзято отнёсса, короче помоему не плохо, где-то тупо, но в основном... из перечисленных тобой фильмов к сожалению ничего не видел, наверное поэтому у меня такое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hlad

Все Люка Бессона (только режисерские)
Так уж и все? Меня, например, реально раздражают всякие там васаби с перевозчиками. Был, как говорится, Бессон, да весь вышел :(.

Сергей Плоткин

Хотя и Карты, деньги, два ствола я всегда считал подделкой под Тарантино  (Бешеные псы и Криминальное чтиво).
ИМХО, единственное, что связывает Ричи и Тарантино — это то, что они оба снимают фильмы про бандосов. В остальном — совершенно разное кино.

Asder

из перечисленных тобой фильмов к сожалению ничего не видел
Ну вы, блин, даёте... :blink: Изменено пользователем Rulchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время по гринвичу, В отрыв (Humman Traffic), Бесшабашное ограбление, Большой куш(Сп%здили - Goblin~s Edition), Властелин колец, Бандиты, бойцовский клуб, K-Pax, Matrix_Animatrix, Герой (С джетом ли), Укуренные :) . . . . и многа многа ещеее, и в последнее время аниме начало переть...

Изменено пользователем Махмуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравятся советские картины ...

Большинство ...

Любимые "Шерлок Холмс ... " и "Место встречи изменить нельзя" ... :)

Очень понравился "Властелин колец" ... превосходная экранизация ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж и все? Меня, например, реально раздражают всякие там васаби с перевозчиками. Был, как говорится, Бессон, да весь вышел .

Если я говорю все - значит все. И Вассаби и Перевозчик мне очень понравились.

А у меня после просмотра "Даже не думай" остался очень неприятный осадок... Абсолютно тупой и бесмысленный фильм. Жалкая подделка под Гая Ричи...

Хотя и Карты, деньги, два ствола я всегда считал подделкой под Тарантино  (Бешеные псы и Криминальное чтиво).

Касательно "Даже и не думай" - как можно называть пародию подделкой? Если бы они пытались это както скрыть, заваулировать, то да, а тут....

К слову "Бешенные псы" тоже подделка под Ринго Лама, фильм "город в огне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

властелин колец считаю одноразовым.

Извините товарищ, но нам с Вами не по пути ... :) ИМХО такие фильмы должны лежать на полке "Избранное"

Меня, например, реально раздражают всякие там васаби с перевозчиками.

А что реально тебя раздражает ? Классика Люка Бессона. На то он и Бессон, чтоб снимать такие фильмы. А саундтреки к Вассаби, это ваще улет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Властелин колец, но книга лучше, Матрица 1,2, Аниматрица, Звёздные войны, Последняя фантазия, Герой, Шрек, Корпорация Монстров, Лило и Ститч, Атлантида, Корабль-призрак, Пираты Карибского моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 махмуд:

А что за фильм "Время по Гринвичу"? Что-то очень знакомое...

Hlad

К слову "Бешенные псы" тоже подделка под Ринго Лама, фильм "город в огне"

Не знал...

M@X

Извините товарищ, но нам с Вами не по пути ...  ИМХО такие фильмы должны лежать на полке "Избранное"

Книги Левы Толстого и Саши Пушкина тоже должны там лежать... :) И только не надо мне втирать, что это тоже твои любимые писатели, и что ты очень уважаешь классику... :)

По поводу Властелина колец: он настолько затянут, что к концу фильма все время смотришь на часы и ждешь, когда же закончится... После просмотра возникает чувство, что посмотрел неплохой фильм, но... Повторно смотреть его мне уже не захочется никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

Форрест Гамп

Фильм на любителя. Хотя мне понравился. Чё-то типа драмы.

Последнее что видел - Пираты Карибского моря. Фильм суперовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Плоткин

Это один из самых реальнейших фильмов которые я посмотрел в посл. время... Фильм про английскую молодежь... Начинается, как классический фильм про молодежь, а потом такая драма разворачивается... Я, блин в конце фильма почти прослезился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...