Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Из .ram в MP3


Verona

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

У меня такой вопрос, у меня музыка в формате (.ram) Можно ли его как-то переформатировать, что бы потом записать на диск и слушать в плейере MP3 или на музцентре?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не помню я этой проги(названия), но скажу что можно сделать как вариант - есть софт который записывает в мп3 то что воспроизводится в аудиокарте :( только асю отключи и прочию пипикающие условия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страничке км.ру найди програмку "EAZY CD DA EXTRAKTOR" или что-то в этом роде она переворачивает муз.диск в МР3 формат.

ты как? Real Audio знаешь что? нет? тогда зачем говоришь всякую тупость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть такой конвертер - RM to MP3 Converter 1.21, но он конвертирует (не регистрированный) только часть файла. Есть Real Audio Converter v1.0, но к нему тоже не нашел рабочего ключа и крака(пять или четыре файла работает, кажется). Так что, таже проблема. Выручайте, люди! :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, извините, конечно, но все это было давным-давным. Вам поиском слабо воспользоваться? Посмотрите-ка тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...