Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ФОрмат звукозаписи


Ckunsy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

На компе хорошая музыка. Хотела через Неро записать СД чтобы слушать на СД-плейере в транспорте. Или через муз центр. Но в каком формате? :unsure:

На компе в мр3. А в каком надо записывать? как поменять?

Неро меня обругал последними словами, но толком не объяснил. :) :rolleyes:

Простите мою бестолковость, и, если можно, расскажите, что и как.

И еще одна проблема.

Музыка для моей работы на кассете. Нужно сделать СД . Каким путем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ckunsy

Для записи CD у Nero есть функция создать Audio CD, по-моему так называется. Переходишь на вкладку Создания Audio CD, а дальше все просто:

- указываешь необходимые произведения до тех пор, пока не заполнится диск и все, прожиг. Nero остальное сделает сам. Только записывать лучше на CD-R. Не все аудио-проигрыватели понимают CD-RW.

C касеты в MP3 тоже можно перевести и потом записать на диск. Только здесь надо использовать аудио-кабель, линейные выход магнитофона и вход звуковой карты. Кстати была уже тема недавно на форуме о переводе магнитных записей в MP3.

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо :)

А я побегала по темам- и наверное не сильно внимательно: не нашла ничего. ПОтому и спросила. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ежели у тебя плейер не читает МП3 формат, то, возможно, музон надо будет переконвертировать. Как и чем это сделать подскажу, пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует заметить, что формат, в котором записывает Nero понимают далеко не все музыкальные центры... я сам на практике с этим столкнулся, когда принес компакт к другу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_SoftBoard

И что это за муз. центры? Мне пока такие не встречались. Или это уже MP3 пронгрыватели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...