Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

3D шутер размером 97 кбайт


dartman

Рекомендуемые сообщения

Описание

http://www.ag.ru/?files?demos?13585

Прямой линк

http://www.theprodukkt.com/files/kkrieger-beta.zip

Я бы сам не поверил, если бы раньше не видел демки этих программистов.

Качайте и офигевайте.

Требования у них правда неслабые:

- A 1.5GHz Pentium3/Athlon or faster.

- 512MB of RAM (or more)

- A Geforce4Ti (or higher) or ATI Radeon8500 (or higher) graphics card

supporting pixel shaders 1.3, preferably with 128MB or more of VRAM.

- Some kind of sound hardware

- DirectX 9.0b

Проверял на Атлоне 2000+, разогнанном, 512 метров ОЗУ, видео GeForce FX 5700 128 Mb. Можно сказать, что "почти не тормозит" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

dartman

Качаю :P .

PS А демки, которые я видел раньше, действительно впечатляют. Эх, вспоминается Spectrum с его демками :unsure: .

PSS Да , на Атлоне 2000+, не разогранном, 512 метров ОЗУ (SDRAM правда), видео GeForce MX 440 64 Mb, даже запускаться не хочет, ...гаденышь .

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Качайте и офигевайте.

Ты прав :)

Как они это ухитрились вместить в 95 Килобайт?! :unsure:

Thanks! Сел за "работу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто отвисла челюсть, ну как такое возможно :rolleyes:

На Celeron 2600/512/GF FX 5200 128Mb лагает по страшному, на GF4 вообще не запускалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Я первый раз увидел демку (не игру, именно демку) группы farbrausch, fr09, тоже чуть не офигел. Это было года два назад. Десятиминутная демка 64 кило!

Сейчас выпустили игрушку :rolleyes: Текстуры красивые, правда местами они размытые. Ну так и должно быть, 97 кб все-таки. Музыка маленькая, в формате скорее всего .xm или .it. Хороший код, желание и все остальное дали вот такой маленький размер.

Конфигурация моего компа: Athlon 1800+, ATI Radeon 9500 64mb, 512mb RAM PC 2700. Запустилась и даже пошла и даже почти без тормозов и глюков. Только вот я застрял на уровне после того, как надо замочить здоровую детину с красными глазами. Там такая типа окружность, которая открывается, как... в фотоаппарате есть такая... раскрывается из центра короче. Я к этой "двери" похожу, она открывается, но дальше пройти не могу. Упираюсь в невидимый барьер :rolleyes: И все :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля...

Celeron 2.6

GeForece 5200 128Mb

256DDR

И ужасные тормоза... :)

Ещё не видел ни одной такой требовательной игрухи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.........вот так игруха у меня тоже не идёт.но ето может быть из за памяти.она у меня вроде начинает загружаться линия доходит примерно до четверти и меня выкидывает в windows

P4 2.66

256 DDRAM

G-Force MX 4000 128 mb

Windows 98

DX 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете рыбята!!! хех настраивать комп надо;)

у меня пенек 2.0 512 и fx5600 все летает Lol игра конечно офигительная для такого размера!!! воообще как они такое зделлаи???? :o

так что у меня вообще без тормозов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможная причина тормозов игры директикс - треба 9.0b а у всех почти наверняка или "a" или вовсе первая из 9

Ха, если честно я уже год ждал этого....

И выпустила эту игру как раз моя любимая группа кодеров кул - надеюсь пойдёт....

Изменено пользователем Asder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описалово читали? Все счастливые обладатели видях МХ нервно курят в сторонке. Вылетает игра потому что не находит хардварной поддержки технологий, использованных в ней. Вспомните 3дмарк. Там тоже не запускаются те тесты, которые для видяхи слишком крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

а на FX-е тормозит зараза...а так хотелось порешать этих ползующих...они на самом деле ползуют давольно медленно? Или это у меня токо так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверял на двух машинах, различия были только в видеокартах.

на FX 5200 тупняк, на FX 5700 нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Ты далеко прошел? В предыдущем посте я писал

Только вот я застрял на уровне после того, как надо замочить здоровую детину с красными глазами. Там такая типа окружность, которая открывается, как... в фотоаппарате есть такая... раскрывается из центра короче. Я к этой "двери" похожу, она открывается, но дальше пройти не могу. Упираюсь в невидимый барьер  И все

Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всётаки глюков я дофига нашол.

Я 5 раз застрял например в разных местах, просто перепрыгиваю за патронами и застреваю на бордюри и не туда не сюда.

С невидимым барьером тож парился но помоему не там где большая круглая хрень.

Собачки и правда медленно бегают.

А вообще не понравилось то что нет прицела.

В остальном именно то чего я ждал от фарб-раусча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз, выложите кто-небудь пару скринов с этой игры. А то на моём 2 жифорсе она вылетает. Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...