Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как переконвертировать в *.mod и *.mid


Гость 7 vad

Рекомендуемые сообщения

не подскажете ли как переконвертировать аудио файл в форматы с расширением *.mod и *.mid.

заранее СпАсИбО

Seasons.mod

Seasons.mod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Миди - это само собой уже бред и ацтой... Максимум для чего оно походит, так это чтобы на сайт выложить, в качестве фона... Воть...

Дай Бог мелодию узнаешь... На большее не надейся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Дай Бог мелодию узнаешь... На большее не надейся

я знаю.......

_____________________

в още скачал,но туфта,это,скажи как пользоваться .тим дерьмом,и ещё плюс в репку получишь,ptah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Как этим пользоваться не помогу, т.к. "давно это было и неправда" :D Проще самому "ручками" миди написать (в Кейкволке, например). Просто мидями я занимался более 5 лет назад и многово не помню :D

Vip-vano

Ну не бред и не ацтой. Это очень полезный формат. А при хорошей звуковой карте и "красивых" банках можно получить звучание по красоте и качеству наааааамного лучше, чем у "аналоговых" форматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...