Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Винамп не хочет проигрывать дальше песни по списку


asklepy

Рекомендуемые сообщения

народ помотите плз, у меня в винампе не хочет проигрывать песни по списку: проиграет 1 песню и останавливается, хотя в настройках обе функции (как то проигр. случ. образом и проигр. "по кругу") ВКЛЮЧЕНЫ !! КАк исправить эту фитчу ?? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drZorg

А переустановить Winamp слабо?

А что обязательно переустанавливать сразу же?Такие чисто конкретные действия сразу же предпринимать :P

Сорри,если чё-то не то ляпнула :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewelled L

Допустим если у меня проблема типо такой , и я не хочу ковырятся в проге , я её просто сношу и ставлю заново ! и не задаю глупые вопросы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drZorg

и не задаю глупые вопросы !

Ты уж прости,но мы тут все смертные,так что не надо так говорить!

А если следовать правилу,которое твоя подпись отображает,то так далеко не уедишь...

Ничего личного :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewelled L

Ты уж прости,но мы тут все смертные,так что не надо так говорить!

Учту!

А если следовать правилу,которое твоя подпись отображает,то так далеко не уедишь...

Это относится к тем : Которым по 10 раз объясняешь одно и тоже , и они

за дают вопрос А как это ? , Почему не получилось?

Ничего личного 

Это понятно :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drZorg

Учту!

Однако... :lol:

Это относится к тем : Которым по 10 раз объясняешь одно и тоже , и они за дают вопрос А как это ? , Почему не получилось?

Ну,может народ информацию пока переварит,пока отложит в памяти на будущее,пока ещё чеё-нибудь там... :P

Это понятно

Вот и замечательнинько :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewelled L

Ну,может народ информацию пока переварит,пока отложит в памяти на будущее,пока ещё чеё-нибудь там...

Поверь 80% "народа" не переварит , и не отложит в памяти ,а будет пытатся показать себя умным , задавай более глупые вопросы ))))))!!!!!

Изменено пользователем drZorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drZorg

Поверь 80% "народа" не переварит , и не отложит в памяти!!!!!

Думаешь?Кто знает...Хотя это их личное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А переустановить Winamp слабо?

Да, много насоветовали тут тебе, и думаю ты уже это и сделал :lol:

А всего то навсего надо было в настройках -> Опции, снять галочку напротив: Manual playlist advance (i.e. no automatic).

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Уважаемые с програмамми нужно разбираться, а не ставить и удалять. Вам не жалко вашей системы????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
народ помотите плз, у меня в винампе не хочет проигрывать песни по списку: проиграет 1 песню и останавливается, хотя в настройках обе функции (как то проигр. случ. образом и проигр. "по кругу") ВКЛЮЧЕНЫ !! КАк исправить эту фитчу ?? :D

Попробуй друим проигрывателем может просто файлы битые, но судя по описанию проблемы глюк Winampa :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...