Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Востановление данных на жестком диске?!?!?!?


Рекомендуемые сообщения

Доброговсем времени суток!!!

Такая проблемка: В одной из организаций юзер наустанавливал игрух нажёсткий - да так, что удалил все базы данных по бугалтерии всей организации

Всё начальство в шоке, но информацию как-нибудь нужно востановить, поому как обновлять неимеет смысла - очень долгий процесс заносить всю бухгалтерию заново!

Может кто подсоветует какую програмку нужно использовать дл востановления удалённых данных?

Заранее благодарен за помощь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть проги для востановления данных, но тебе они могут уже не помочь, так как по твоим словам, юзер стрер базы, а потом записал игрухи...а это уже не востановить.

Ну да ладно будем на деяться на лучшее...

прога Badcopy востаавливает данные, но есть еще много других и интересных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вспомнил еще одну, я как то давно ею пользовался, тоже нечего.

BadUp кажется так называется....

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаилольчин

То, что перезаписано, восстанавливают только в специальных мастерских/лабораториях/организациях.

То, что не перезаписано - посмотри топики

Восстановление с NTFS

Востановление файлов

Восстановление HD после fdisk

Восстановлениеразделов винта

Срочно! Утеряна информация

Еще несколько ссылок на инструменты для восстановления файлов:

Directory Snoop

FileRecover

Recover My Files

Drive Rescue

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что перезаписано - всяких игрушек куча целая и что самое обидное ниодной базы. Жеский был разбит на С и D и на D были записаны все резервные копии баз данных. Теперь они ещё и возмущаются - как это нельзя востановить, нам работать надо. Гл. Бух. вроде и женщина в возрасте уже - лет наверное 50, а занимается всякой ерундой типа Delta Forse :)

Как она всё поудаляла досих пор непонятно :blink:

А теперь мне лишняя головная боль...

Мне там ещё подсоветовали прогу Ontrack Easy Recovery 6.0, сейчас качаю её с инета незнаю, может поможет, надеюсь покрайней мере!

Да ещё и попробую те что мне посоветовали Тролль и Jesterik

Авось повезёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что перезаписано - всяких игрушек куча целая и что самое обидное ниодной базы. Жеский был разбит на С и D и на D были записаны все резервные копии баз данных. Теперь они ещё и возмущаются - как это нельзя востановить, нам работать надо. Гл. Бух. вроде и женщина в возрасте уже - лет наверное 50, а занимается всякой ерундой типа Delta Forse :)

Как она всё поудаляла досих пор непонятно :blink:

А теперь мне лишняя головная боль...

Мне там ещё подсоветовали прогу Ontrack Easy Recovery 6.0, сейчас качаю её с инета незнаю, может поможет, надеюсь покрайней мере!

Да ещё и попробую те что мне посоветовали Тролль и Jesterik

Авось повезёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаилольчин

Снимай диск, и неси в фирму,

То, что перезаписано, восстанавливают только в специальных мастерских/лабораториях/организациях.

Испортишь остальное - сам же виноват будешь. И та тётенька больше всех возмущаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет просто поставлю новую операционку и пущай она вперёд и с песней заносить новые данные с начала года - не моя вина, так пусть свою исправляет посредством долгого нового заноса данных. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...