Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Rm в mp3


AlexXP

Рекомендуемые сообщения

Скачал недавно файл в формате RM и хочу сделать из него mp3. One-click-audio-converter не смог. Где-то читал, что надо сделать из него Audio-CD и потом с помощью граббера в mp3, но Nero этот файл прочитать никак не может, а прослушивается даже в WMP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nnm.ru/archive.php?adate=04_03_30

Не знаю, поможет ли, но инфы достаточно более-менее... а вообще если звук никак не получается скорвертировать в нужный формат, то я запускаю TotalRecorder

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уже была тема по этому вопросу..пошукай..там как раз чувак про одну хорошую прогу рассказывал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант поищи в архиве журнала компьютерра(можно на сайте), но если честно за*бешься. поэтому дам другой совет - существует масса прог, записывающих звук в формате мп3 или вав, исходящий от звуковой карты. Единственное неудобство - должны быть вырублены аси, микрофоны и тд, плюс будет конвектироваться ровно столько, сколько играет песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aTeos

Спасибо огромное за ссылку. Скачал Streambox Ripper (кстати отсюда: http://www.soundcoder.com/download/Streambox_Ripper.zip) и стал RM Mp3. Короче говоря, все получилось. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...