Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как в nero сграббить диск с кодеком LAME?


sapser

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Сам пользуюсь для этих целей ЕАСом и вполне доволен. Но сегодня попытался установить ЕАС другу на ноут - что-то отказался устанавливаться... А НЕРО - встал нормально (надо срочно было). У НЕРО в выпадающем меню есть кодировщик ЛАМЕ, сам кодер у меня тоже есть - я его с ЕАСом использую. Но куда его прописать в НЕРО, чтобы заработало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sapser

У НЕРО в выпадающем меню есть кодировщик ЛАМЕ, сам кодер у меня тоже есть - я его с ЕАСом использую. Но куда его прописать в НЕРО, чтобы заработало???

Не надо ни чего прописывать,он уже есть в проге. Надо ломалку установить:http://nero.burning.rom.v6.0.mp3pro.encode...EMROD34.ru.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT

Ок, спасибо большое, все заработало...

а с переменным битрейтом - не пишет НЕРО? В выпадающем списке - только постоянный битрейт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT

Понятно, спасибо, уже успел разобраться... А чему соответствуют показатели качества переменного битрейта 0 - 9???

Изменено пользователем sapser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sapser

А чему соответствуют показатели качества переменного битрейта 0 - 9???

А вот это я не в курсе. Где-то инфа попадалась,но я не стал вдаваться в подробности за ненадобностью для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT

А ставить, чтоб максимум качества был - надо "девятку"??? Или пятерочки - хватит за глаза? Хотя - вопрос филосовский, надо поэкспериментировать... Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...