Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мышь сходит с ума


Wlad

Рекомендуемые сообщения

Во время работы в инете (Megafon GPRS) мышь ездит сама по экрану, причем происходит это только во время приема/передачи данных. Обычно уезжает вправо или вниз. Помогите укротить мыша!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда телефон звонит рядом - тоже мышь ездит сама (WinXP), а в 2000 такого не было. :) Полтергейст. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было то же самое, когда рядом с компом лежал сотовый телефон, подключенный к gprs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!!!!!!! Может заэкранировать мышиный провод?... Тогда пчему только в ХР???............ :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон- это маленькая микроволновая печка...

Timofey

Лучше за экранировать телефон :) :) (шутка)

Просто надо убрать телефон подальше от компа. ХР и 2000 как правило более чуствительны к такова рода помехам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто из знакомых прикололся? Сейчас очень много приколов для курсора мыши, которые многие журналы(с CD) предлагают к первому апреля.Недавно приобрел журнал с такими програмками.

А ну посмотри чего там у тебя в автозагрузке.

Ну, это просто один из вариантов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГОЙ ДРУГ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ОПТИКА, ТО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЙ НЕ ВОЛНУЙСЯ. У МЕНЯ ОБСАЛЮТНО ТОЖЕ САМОЕ. ЭТО ТАК ЛАЗЕР ШАЛИТ

Да не должен так лазер шалить в оптической мышке...IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не должен так лазер шалить в оптической мышке...IMHO

У моего знакомого оптическая мыша иногда глючит - курсор начинает дрожать но совсем немного на 2-3 пикселя, а у меня в угол монитора убегал :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...