Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Винт глючит


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, куда эту тему надо было бы лучше запихать, может, это и ОФФТОП, но... всё же: самым злостным образом пропадает место на Жёстком Диске... :unsure: что это может быть и как с этим бороться?

Зам. на D:\ уже пропало почти 3 Гига (удаляю, допустим, игру через "Установку и удаление программ", а места не высвобождается)... Система ХР, "Восстановление системы" отключено, т.е. под это место не занимается... Т.Е. вопрос даже можно поставить так: это проблема железа или системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был раз глюк, при дефрагментации Дискиипером последний вроде как подвис, и в папке ТЕМП была куча файлов, общим размером гига 4, и они продолжали создаваться. Поищи по маске *.* и посмотри по размеру, какие у тебя самые большие файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

посмотри по размеру, какие у тебя самые большие файлы.

согласен! И напиши сюда их названия

пропадает место на Жёстком Диске

На каком диске (С или Д)?? Если на том же диске где стоит твоя ОСь то может это файл подкачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня Кошкин

А у тебя нортоновские утилиты не стоят? А то тамошний Uneraser файлы, которые ты удаляешь, куда-то перемещает, чтобы их можно было восстановить после случайного удаления. То есть файлы фактически не удаляются и место не освобождается. Надо его периодически очищать вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray, абсолютно точно!

Правда разобрался я этим вчера (вечером) сам, а читаю форум только сегоня :)

На самом деле, как я понял они там хранятся некоторое время, а потом оканчательно удаляются... у меня уже помнится был такой глюк... но потом я долго удивлялся откуда взялось место... а тут понадобилось срочно и много... вот и получил в обмен кучу проблем :huh: Зато разобрался! B)

Ладно, всё хорошо, что хорошо кончается, всем спасибо...

ЗЫ Кстати, Нортон утилиты я не ставил, а ставил самого Нортона Антивируса 2004, по идее не должно, но она Norton Protected Recycle Bin всё же есть... ладно, хрен с ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не много не в тему у меня вопрос что такое папка _RESTORE и пачему она занимает 900мб, хотя в ней 4 файла с общим объемом 75 кб глюк ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя скрытые файлы не видно, попробуй открыть-может их до хрена и они весят как ни кстати! A restore - это папка для востановления системы если не пользуешься - отключи и прибей её каталог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...