Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

В Ad-Aware есть приблуда, называется Ad-Watch.Подскажите, пожалуйста, как она работает? Я один раз попробовал включить его, когда сидел в Интернете, у меня справа внизу в трее появилась установка какой-то программы, и проценты, установилось столько и столько.А в самом окне Ad-watch, ничего не показывало.После проверки Ad-Aware, он нашёл эту программу, как шпиона.Ничего не могу понять, зачем тогда этот Ad-watch, если я не могу через него запретить установку этой программы?

И ещё вопрос, почистил я всё адаваре, и через некоторое время слушая Винап, решил запустить плагины Wild Tangent(девчонки там всякие танцуют), которые работать тут же отказались.Переустановил их, и решил проверить опять адаваре, он мне нашёл их 79 штук и все с названием Wild Tangent.Как мне запретить ему стирать их с моего компа, чтобы при проверке он их игнорировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках AdWatch отметь все опции в Memory and Registry. В настройках есть раздел Tweak, там можно ещё кое-что сделать,запретить инсталляцию ActiveX, например.

Файлы можно добавить в игнор,тогда он не будет обращать на них внимание.После скана в окне результатов выдели все файлы,которые ты хочешь оставить,опция в меню по правому клику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже наблюдались странности. После проверки при перезагрузке слетел ОС СЕЛЕКТОР фирмы АКРОНИС с сообщением error 4 mbr. После второй и третьей проверки все повторялось, как и в первый раз, приходилось восстанавливать ОС СЕЛЕКТОР с диска. Странно то, что после четвертой проверки все в норме и ничего не глючит.

Если кто знает, где взять русский хелп, подскажите плиз! Русский интерфейс я установил, а вот справку показывает только на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает, где взять русский хелп, подскажите плиз

Я сюда могу приаттачить(RAR-архив ~513 Кб). Откуда скачивал - в упор не помню, а попробовал сейчас в рэмблере поискать, чтоб линк дать, не находит почему-то. Перевод так себе, Promt-ом попахивает, но для только начинающих юзать AD-Aware может поможет. :angry:

manual_adaware.rar

manual_adaware.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здорова

Во тему подняли! :sm(100): аж 2004

я думаю к этому времени djon70: уже разобрался! :bleh:

В Ad-Aware есть приблуда, называется Ad-Watch.Подскажите, пожалуйста, как она работает?

эта штука у меня висит постоянно! Закрывает всплывающие окна! Правда на некоторых сайта, например , отправка СМС на моб. тел. приходится ее отключать! Так как невозможно открыть оокно где писать сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sar_64:

Пасиба за ссылку. Я просто думал, что Ad-Watch - это отдельная программа. А Ad-Aware SE у меня стоит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ad-Aware SE у меня стоит уже

Поставь версию Plus (ссылка на закачку выше), так как в Ad-Aware SE не запускается Ad-Watch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

thx narod Bol'shoi THX !!!! o4 kruto

mod.gifФлуд. Получаешь устное предупреждение.

P.S. Хм, первый пост - и первое предупреждение... :g: Символично, посмотрим что будет дальше.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, объясните плз по конкретнее, что делает - Ad-Watch, т.е. какие функцие выполняет и вообще для чего она нужна? а то может без дела сидит себе в трее и жрет ресурсы, что ни есть гут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ad-Watch – монитор реального времени, включенный в Ad-Aware SE Plus и Ad-Aware SE Professional версии. Ad-Watch обеспечивает дополнительный уровень защиты системы по сравнению с другими пакетами обеспечения безопасности. Он работает незаметно в фоновом режиме, ища вредоносные программы и паразитные сайты, которые пытаются инсталлироваться или модифицировать систему.

полный текст читаем тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот у меня каким то образом в Popupы -"блок url со фразами" прописался адрес yandex.ru, и при поиске просто выкидывало из Opera, я уже Opera переставил два раза... и только сейчас нашел в чем причина. Кто то может сказать как туда адрес попал, и как запретить программе самой добавлять адреса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...