Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто-нибудь знает?...


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто-нибудь знает с помощью какой команды или какого файла *.exe ХРюша запускает "Подключение по локальной сети"?... :)

Я пользуюсь менеджером горячих клавиш и решил эту команду повесить на какую-нибудь hotkey , а просто с ярлыка от подключений

HotKey Manager (прога) не хочет запускать "подключения..." :)

Заранее всем спасибо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А винде не хочешь это дело доверить? В Панель управления-Сетевые подключения правой кнопкой на нужном тебе подключении - "Создать ярлык". Виндовс скажет, что в этой папке низзя и предложит отправить его на рабочий стол. А на ярлыке на рабочем столе в графе "Быстрый вызов" выбери сочетание клавиш Ctrl+Alt+буква или Ctrl+Shift+буква

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ за совет... Все получилось , только нельзя ли куда-нибудь убрать с рабочего стола этот ярлык ( или сделать так , чтобы его не было видно), а то он мне там глаза мазолит ( хотя я понимаю, что подобное "мозолит глаза" выглядит как "зажрался" :unsure: ) :unsure::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуй в свойствах ярлыка на рабочем столе на вкладке "Общие" поставить галочку "скрытый" и нажми F5, чтобы обновить рабочий стол :unsure:

Если в Сервис-Свойства папки-Вид стоит чекбокс напротив "Не показывать скрытые файлы и папки"(тут скриншот есть), то ярлык скроется, хоткей останется, вагончик тронется, перрон ост... тьфу, в общем ты понял. :unsure:

Изменено пользователем Premium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, вопрос исчерпан... :unsure:

Premium СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Все получилось 8) (<этот смайлик означает большой палец вверх) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, после перезагрузки хоткей в скрытом ярлыке у меня перестал работать :D Так что скрытым его видать не стоит делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не скрывать ярлык, а поместить его в какой-нибудь из подразделов (или подподразделов...) меню Start. Хоткеи для таких ярлыков остаются рабочими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не скрывать ярлык, а поместить его в какой-нибудь из подразделов (или подподразделов...) меню Start. Хоткеи для таких ярлыков остаются рабочими.

Что-то не действует :angry:

Подразделы - это : C:\Documents and Settings\PINGVIN\Главное меню\Программы ; а также : C:\Documents and Settings\PINGVIN\Главное меню\Программы\Стандартные ? Так?

Если да , то не действует... :D

Или я не так делаю?!... <_<

А насчет скрытого ярлыка у меня та же фигня , после Reboot'а запускаться по быстрому вызову отказываеться.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Замечание для просматривающих топик:

Дальнейшее обсуждение вопроса о ярлыке перебралось в топик

Ярлык, Как сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...